Давать или не давать вот в чём вопрос.

12419586 3 сентября 2019, 20:00
В целом сервис удобный. Всё просто и доступно. Но только если пользуешься собственными средствами. С самого начала открытия карты-счета установили кредитный лимит 0 грн. Ну да ладно прошло несколько месяцев лимит не поднимают. Пользуюсь картой активно (собственными средствами).
При очередной попытке изменить кредитный лимит было отказано, но предложили десять тысяч гривен в кредит под 4% на срок до 24 месяцев. Так как улетал за границу решил взять «на всякий» сумму на 6 месяцев. Выплатил за три. После погашения кредита сумма следующего уже стала на пять тысяч больше, то есть пятнадцать тысяч гривен. Но вот не задача, при попытке взять кредит снова банком было отказано. Теперь кредит мне больше не предлагают и кредитный лимит всё так же 0 грн. Причины естественно никто никому никогда не скажет. Как то не надёжно получается. Какой тогда смысл в куске пластика, если я не могу рассчитывать на то что смогу в любой момент воспользоваться кредитом, будь то кредит или кредитный лимит по карте, не важно. В общем впечатление о Монобанке испорчено. Спасибо.
monobank
4 сентября 2019, 12:59
Спасибо за ваш отзыв!
На счет предоставления кредитного лимита, написали вам в личном сообщении, для уточнения информации.

3 сентября 2019, 21:01
Откуда вы такие беретесь? Еще таких за границу пускают?

Может почитаете отзывы?
У меня жена не работает — домохозяйка, её дали лимит в 10 тыс гривен. Рецепт как по мне прост, открыт долгосрочный кредит в банке (без права расторжения, кстати один из самых выгодных депозитов, 18% с правом пополнения / опционально капитализация).
kingcity
kingcity
3 сентября 2019, 23:09
Відкритий кредит чи депозит ?
4 сентября 2019, 8:20
Получается и то и то. Просто банк дал кредитный лимит в 10тыс.

Не понимаю в чем смысл брать отдельную услугу — кредит, и переплачивать %? Когда можно пользоваться льготным периодом без %.
4 сентября 2019, 6:28
> Откуда вы такие беретесь?
Тоже удивляет.
meister9
meister9
4 сентября 2019, 8:05
Монобот рекламирующий депозит
Toxa David
Toxa David
4 сентября 2019, 9:57
Давать или не давать кредит действительно решает банк, а он не обязан всем давать как и вы не обязаны давать в долг соседу. Наличие депозита значительно поднимает вашу платежеспособность в глазах банка, так как это есть гарантированный залог под кредит. Даже имея подпорченную кредитную историю в УБКИ одним из банков банкротов получил приличный кредит от моно имея депозит в моно. Это не реклама, а совет.
4 сентября 2019, 6:28
> В общем впечатление о Монобанке испорчено. Спасибо.
Спасибо за отзыв на 5 баллов

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Давать или не давать вот в чём вопрос.