Услышите меня! Не используйте Монобанк!!!

katrina8 1 сентября 2019, 13:28
Я мама двоих детей, ухаживаю за инвалидом второй группы с ДЦП и сейчас в положении на 8мом месяце беременности, не замужем и не работаю.
Взяла карту Монобанк с кредитным лимитом 6000грн в прошлом году, выплачивала первые пару месяцев проценты нормально, потом не смогла пару месяцев платить и в начале года оплатила штраф в четверть суммы, так как понимаю что должна, но последние пару месяцев платила нормально процент, в конце прошлого месяца выплатила кредит полностью до копейки и с чистой совестью забыла о нём. Сегодня зашла просто по привычке в приложение и вижу очень огорчающую меня картину, с моего кредита который погашен полностью сами кредиторы списали процент за якобы пользование кредитом на этот месяц, хотя сегодня первое число и на счету было 6000грн кредит и мои средства 0.86копеек, а сейчас оказалось что я должна 153.60 с того что сам банк снял с кредита деньги. Это бесконечное снятие денег! Они снимают процент с того что сами сняли деньги с Ваших собственных средств! Лишних денег у меня нет, а они не жданно не гаданно Вас никак не уведомляя просто снимают с Вас деньги!!! Не советую никому! Проще брать кредит в проверенных банках и отдавать тоже будет проще.
monobank
monobankua 1 сентября 2019, 13:52
Давайте более детальней проверим информацию, я написал вам в личном сообщении. Если вы вносите в течении месяца всю сумму задолженности например 15.08 и вы не были в льготном периоде, то 01.09 у вас будет списана сумма за пользование кредитного лимита с 01.08 по 15.08 скорее всего у вас так и произошло. За этот период списывается сумма, так как в это время вы по факту используете средства банка.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
1 сентября 2019, 16:00
А муж где был, когда вы брали кредитные деньги у банка?..

Берете деньги в счет кредитного лимита, гасите задолженность полностью в рамках льготного периода, чтобы не переплачивать.

Банк вас имеет за дело, вы берете деньги и вовремя не возвращаете.
Mini Mi
Mini Mi
2 сентября 2019, 4:05
Мужа нет, двое детей есть, возмущение почему банк берет проценты за просроченные кредиты есть. Это просто удивительно не так ли? Полагаю чуть позже будет вопрос «почему банк мне убрал кредитный лимит»
Італій .
Італій .
2 сентября 2019, 7:59
Фееричный камингаут.

Ждём появления адвоката всех обиженных Монобанком который расскажет нам что банк должен был простить кредит неработающей беременной женщине с двумя детьми.

Со стороны банка есть недоработка: автор отзыва не должна была получить кредитный лимит. Правда тогда б был бы ещё один отзыв с нытьем «банк не дал кредит, зачем он нужен».
2 сентября 2019, 10:28
Бог любит троицу. :-)

А по финансовой теме — крик души:

Не используйте Монобанк в качестве контрацепции — презервативы надёжнее…
meoz
meoz
3 сентября 2019, 11:34
Да, вопрос только почему кредитный лимит остался)

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Услышите меня! Не используйте Монобанк!!!