Никому не советую

Шухев Геннадий 27 августа 2019, 10:39
Пользовался карточками многих банков, но такого обслуживания не встречал.ничего толком не работает-хватило двух недель понять, что лучше с монобанком не связываться.но теперь со службой поддержки через Вайбер могу понять, как закрыть карту и взять выпуску, что я ничего не должен.Не ожидал, что банк Дубилета может так работать,
вернее не работать.
monobank
27 августа 2019, 10:54
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы очень стараемся, чтобы все работало как слаженный механизм. Написали вам в личном сообщении, для уточнения и проверки информации.
Минфин
Ответ администратора
30 августа 2019, 9:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.08.2019).

27 августа 2019, 13:26
Ну не знаю чому так? Хоч я теж не можу рекомендувати цей банк, але особисто я не помітив гальм в роботі додатку і обслуговування. Багато речей незрозумілих виплило потім - все через те, що банк про багато речей не домовляв спочатку, задекларувавши в анонсах майже скрізь нульові комісії. На сьогодні банк має лише один «плюс» - нормальну не перевантажену інформативність додатка. Все решта мало чим відрізняє його від конкурентів.
27 августа 2019, 16:25
ИМХО очередной высер.

У банка одни из самых выгодных условий, и очень удобное приложение (сравниваю 5 банков)
R Юрий
R Юрий
27 августа 2019, 20:12
Отзыв ни о чём. Никакой информации и фактов. Что не понравилось?
27 августа 2019, 20:37
Ви, ботоферма! Відвідувач залишив відгук за власними враженнями. Він не має комусь це доводити. Не подобається - значить не подобається.
27 августа 2019, 22:22
Інши відвідувачи за власним бажанням залишили відгуки про інформативність відгуку. Вони не мають комусь щось доводити: не подобається такі недолугі відгуки — значить не подобаються.

П.С.
А ти що вирішив в ботів за адвоката бути? Таке завзяте бажання відбилити те що відбілити неможливо.
27 августа 2019, 22:46
Ви, коли намагаєтесь тролити авторів відгуків, то робіть це якось натурально, не паліться по-дурному, на рівному місці - штрірліци недороблені. Легендарний Ісаєв свого часу не прогулював конспірологію у школі розвідників, тому стільки часу успішно працював під прикриттям. А ви тут використовуєте прийомчики рівня середньої групи дитячого садка... теж мені - шпійони.  Вашу тактику хіба ледачий не розгледів. Хочете допомогти розумною порадою - зробіть це... Саме для цього (можливо) й була створена ця гілка.
28 августа 2019, 0:13
Трохи сумно читати таку дурню.
28 августа 2019, 1:01
Знаєте, мені теж сумно дивитись на ботів, які кодлом накидаються на людину, яка нічого не підозрює, а потім вимушена покидати цей сайт. Так не справедливо і ницо. Але кожному з цих «філософів» свого часу доведеться заплатити за образи, бо фінансова дисципліна - святе (як ви самі тут повчаєте).
28 августа 2019, 7:55
Да «людина» сама дурна, раз не смогла оценить преимущества монобанка. В других банках аналогичных условий нет.

А чтобы не попадать, лучше читать, например форум forum.finance.ua
(но у нас новое поколение книжек не читает, только Вконтактики, Инстаграмчики, Селфи)

Есть другие банки, с хорошими условиями (ничего лишнего). Например есть дебетная карта Доходная/In-Joy банка Конкорд.
28 августа 2019, 12:18
> Например есть дебетная карта Доходная/In-Joy банка Конкорд.
Для меня лично все преимущества карты Конкорда перечёркивает комиссия 1% за зачисление безналичных пополнений. Переведу деньги из другого банка и заплачу за это конскую комиссию которую не во всех банкоматах берут.

Странно, что-то тут Конкорд не додумал.
28 августа 2019, 13:25
Есть такой момент, но я перевожу без комиссий со счета для ФОП открытого в банке Конкорд.

Но тут некоторые, пополняют карты в терменалах наличкой. Так же можно пополнять и карту Конкорда, наличкой и без комиссии. Им карта банка Конкорд подойдет.
28 августа 2019, 22:01
Віталій

У них взагалі умови по картах в останній час регулярно погіршуються. А взагалі як вже сказав Владимир Пчелко, якщо є можливість то краще готівкою у терміналах поповняти.
28 августа 2019, 13:16
«Да «людина» сама дурна, раз не смогла оценить преимущества» у каждого свое представления и ожидания, как и мнение о преимуществах того или иного продукта. То, что по Вашему мнению может быть хорошо, для другого - плохо. С таким подходом и Вас можно назвать дураком «раз оценили или недооценили» прелести этого банка.
28 августа 2019, 13:27
Напишите название любого банка, в котором условия лучше Монобанка.
28 августа 2019, 15:36
Раз Вы не уловили смысл, это Ваши проблемы.
28 августа 2019, 16:02
Вони «уловлюють» тільки те, що хочуть «уловити»
28 августа 2019, 16:35
У меня нет проблем, мой интерес к банку чисто практичный.

Проблемы у того, кто что-то нафантазировал себе насчет банка.
28 августа 2019, 21:43

Нема вже InJoy Дохідної… Непогана була карта

28 августа 2019, 22:00
Знаю. Но сейчас InJoy полностью дублирует Доходную в плане плюшек (11% годовых на остаток и 1% кешбек).
Toxa David
Toxa David
28 августа 2019, 16:59
У каждого банка есть свои плюсы и минусы. Каждый клиент выбирает себе банк или банковский продукт исходя насколько этот продукт ему подходит, для каких целей и как удобно им пользоваться. Монобанк например меня удолетворяет по многим параметрам. То что не могу найти в монобанке нахожу в привате или даже в идеябанке. Так что спор бесперспективен. На вкус и цвет все фломастеры разные. Но монобанк для меня в тройке лучших.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903