Кэшбэк от партнеров 10%

Vladimir26K 24 августа 2019, 12:16
Сложилась такая ситуация, в начале этого месяца, при выборе 2 категорий для начисления кэшбека, было предложено еще одна специальная категория за первую покупку от партнеров 10%. Я считал что «первая покупка» это покупка в выбранном месяце, мне кажется что любой клиент банка тоже истолковал, что при первой оплате картой в данной категории. Я выбрал покупку в megogo, так как планировал совершить подписку на 3 месяца, и как я тогда думал получить хороший кэшбек (10%). Но не тут то было, совершенно случайно я зашёл на выбранную категорию, где должны отображаться все транзакции и увидел вверху пункт «i». Правила где было указано что кэшбек будет начислено если Вы за прошедшие 3 месяца, ни делали оплаты картой monobank. И тут вот облом. Данным отзывом я не критикую условия в 3 месяца на первую покупку, а информирования об этом. Я уверен, что не только один я вот так заблуждался в понятии «первая покупка». Если условия и были выложены, то умело скрытно. Что мешало указать На «первую покупку за последние 3 месяца»? Почему все так красиво, чисто, понятно, и как всегда есть НО, как говорится написано мелким шрифтом внизу. Простите, но с каким бы уважением я бы не относился к Вашему банку, сейчас я чувствую себя обманутым. Просьба одна в дальнейшем при проведении подобных мероприятий, указывать ВСЕ УСЛОВИЯ, НЕ СКРЫВАЯ ИХ. ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ВВОДИТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Спасибо
monobank
24 августа 2019, 17:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы ни в коем случае не стараемся скрыть какие-то условия или ввести клиента в заблуждение. Действительно, по партнерскому кешбэку есть условия по начислению кешбэка, эти условия отображаются как и перед выбором категории, достаточно нажать на категорию, так и после выбора, если выбрать интересующую категорию и нажать на «і». Партнер определяет критерии по которым предложение показывается каждому клиенту. В будущем, мы хотим сделать так, чтобы у вас в приложении отображались только актуальные для вас категории, чтобы избежать подобных ситуаций.

24 августа 2019, 14:06
Читаешь многих пользователей и приходит в голову мысль, что они выбирают карту того или иногда банка не для удобства или надежности а для кешбека.
Надо зайти глянуть хоть за что там его дают а то картой пользуюсь, а ни разу не глянул.
Скажу одно. То в каком виде эта карта существует сейчас, условия и обслуживание  для меня удобно на все сто процентов.
Главное! Никаких нервотрепок ни разу! Как в недобанках типа Альфы или ощада. Там на пустом месте даже ихняя так называемая техподдержка а по мне сумашедший дом с вас за пару дней такого же сумасшедшего сделает. Это главное лично для меня. Спокойствие и надежность.
И ради этого плевать мне на некоторые возможно какие то неудобства, каких я пока не замечал или на кешбек. Слюной.
24 августа 2019, 23:46
Відгук був адресований банку. І зовсім не цікава думка тєрпіли, котрий готовий терпіти незручності від банків. Відгуки пишуть люди, котрі хочуть розібратись, а не чути тупу критику від клонованих банками ботів.
24 августа 2019, 14:43
Поддерживаю, кешбеки от партнеров непонятные. Тоже делал покупку в магазине Алло, кешбека не увидел.
R Юрий
R Юрий
24 августа 2019, 19:42
В алло там ещё зависит от суммы покупки. Если небольшая сумма, то кеша не будет ))) всё хитро сделано
Італій .
Італій .
25 августа 2019, 14:57
Не нашел в правилах ничего про сумму. Но есть примечани что для покупок в частями кешбек не начисляется.
25 августа 2019, 10:28
А бот смог бы написать, что вам думать нечем? Вы так смешны в своей глупости. Диву даюсь.
25 августа 2019, 11:12
Боты только этим и занимаются
25 августа 2019, 11:52
Извините скучны. Давайте найдем каждый себе собеседников по своему умственному развитию? Идет. Славно. Удачи. Всё.
25 августа 2019, 13:25
Сколько тебе платит монобанк за нападки на людей крторые оставляют негативные комментарии о монобанке
25 августа 2019, 13:27
А хіба тільки монобанк? Ця ботоферма смокче не одну цицьку
25 августа 2019, 13:27
Еще один монобот
25 августа 2019, 13:29
Мій коментар стосувався якраз твого опонента
25 августа 2019, 13:30
Извини промазал
25 августа 2019, 13:36
Їх тут достобіса розвелось - цілий інкубатор. Ми заходимо сюди тільки в разі проблем, а вони сидять тут постійно і тільки людина напише відгук, відразу намагаються пошити в дурні споживача з різних боків і перекрутити тему таким чином, що клієнт завжди дурень, а банк - вище благо...
25 августа 2019, 13:41
Пук
25 августа 2019, 21:44
Сам-собі пукнув? Сподобалось?
25 августа 2019, 23:08
Знаете. Когда то мне пришло в  голову.
Если не хотите, чтобы вас опустили то хотя бы не становитесь в удобную для этого позу!
Я в этой теме хоть кого то назвал идиотом?
 Я всего лишь попросил оппонента, чтобы мы нашли себе собеседников каждый по своему умственному развитию. Причем я ни словом не заикнулся о том, что я якобы умнее его. Это решат люди каждый для себя.
А вас прямо вот поперло афоризмами о себе? Ну ну.
Раз так уж пошло , что теперь можно то отвечу известной мудростью.
Никогда не спорьте с глупцами потому что они опустят вас до своего уровня и задавят опытом. На этом действительно всё.  А то с вами и сбрендить недолго.
26 августа 2019, 1:31
Ви самі слідкуйте за власними порівняннями в бік простих споживачів. Ви разом тут тільки тим і займаєтесь, що намагаєтесь пошити в дурні простих людей, принижуючи їх. Ви що тут вершків нахапались і тонкими натяками намагаєтесь нарешті тут самореалізуватись? Але ви явно «переграєте», намагаючись облагородити себе. Ви звичайні люди які нажаль у власних ілюзіях переоцінюють себе та недооцінюють оточуючих. Тому я й називаю таких людей ідіотами... І не тільки я... Я не хочу будувати діалог в подібному форматі. Мене змусили це зробити ті тролі, які гуртом накинулись на жінку при надії та почали натяками її принижувати обвинувачувати в брехні і т.д.
Игорь Паранит
Игорь Паранит
26 августа 2019, 9:20
Столько нытья из-за кешбека в 10 гривень?
26 августа 2019, 11:52
Звичка заглядати в чужу кишеню не дає спокою
26 августа 2019, 12:13
В моем случае была покупка на 12500грн, в магазите Алло 3% от суммы считайте.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank