Кот Монобанка умножит ваши деньги!

Мария Пащенко 20 июля 2019, 8:17
Монобанк — отличный банк! Одни положительные эмоции. Очень удобно и выгодно во всем. Покупаете продукты — получаете кешбек, покупаете лекарства- получаете кешбек, покупаете одежду- получаете кешбек. Привели нового человека в Монобанк — и вы и это человек получаете кешбек. Должники через терминал скидывают вам на карту деньги — получаете и эти деньги и кешбек. Закончились у вас деньги? Покупайте за кредитные, у вас есть большой льготный период, чтоб их вернуть. Пополняете счёт- комиссии нет. Платите коммуналку- комиссии нет. От остатка личных денег получаете проценты. И самое приятное и веселое для меня это их коты))) Кот в приложении Монобанк, стикеры котов при получении карточки, при оформлении депозита. Монобанк заботится и о увеличении денег своих клиентов и об их хорошем позитивном настроении. Кот сопровождает вас во всем. Это очень сильная и крутая фишка этого банка. У вас мало денег? Делайте себе карточку Монобанка и кот поможет умножить вам ваши деньги. Советую!
monobank
monobankua 1 августа 2019, 17:19
Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь с удовольствием

20 июля 2019, 11:06
«И самое приятное и веселое для меня это их коты » — знаю место где на заборе столько котов нарисовано, а в ютюбе даже ролики с котами есть. :-) «и кот поможет умножить вам ваши деньги» — умножить это математическое действие умножения в два, три, и больше раз. Кот сможет только прибавить процентов 18 в год и то 10 из них сьест инфляция.
21 июля 2019, 12:23
«умножить это математическое действие умножения в два, три, и больше раз»

10 х 0 = 0
10 х 1 = 10
10 х 0.1 = 1

22 июля 2019, 9:40
Ну если положили в банк десять тыс. а через год вообще не вернули деньги (10 х 0 = 0) или вернули те же десять тыс.(10 х 1 = 10) или одну тыс. ( "10 х 0.1 = 1") то да хорошее умножение денег.  :-)
22 июля 2019, 10:12
Вы даёте ошибочное определение:
умножить это математическое действие умножения в два, три, и больше раз.

но 10 х 1.18 = 11.8

и это по прежнему умножение. На лицо явная проблема с математическими действиями.
22 июля 2019, 12:53
В школе не учился, десятичных дробей не знаю. Знаю только целые числа (1,2,3,4...). Покупаю за 1000 грн. продаю за 3000 грн. Вот на эти три процента я и живу. :-)
22 июля 2019, 13:03
Толковый словарь Ушакова
УМНОЖЕ́НИЕ, умножения, мн. нет, ср.
1. Действие по гл. умножить — умножать и состояние по гл. умножиться — умножаться. Умножение трех надва. Умножение доходов.
2. Арифметическое действие, повторение данного числа в качестве слагаемого столько раз, сколько единиц находится в другом данном числе (мат.). Таблица умножения. Умножение целых чисел.
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
22 июля 2019, 13:07
Не множення, а умножение — не надо путать. Цитата: «Делайте себе карточку Монобанка и кот поможет умножить вам ваши деньги».
Італій .
Італій .
23 июля 2019, 15:08
множення - украинское слово, и обозначает именно математическую операцию. В данном контектсе неприменимо поскольку вы пытаетесь смешать разные языки.

умножение - русское слов, и обозначает как математическую операцию так и увеличение чего либо. Во втором случае его аналогом в украинском языке является слово примножилось.

Цитаты показывающие использование слова без привязки к математической операции, а лишь отражающие рост чего-либо.

Россія, спокойная извнѣ, тихая внутри, имѣла войско многочисленнѣйшее въ Европѣ, и еще непрестанно умножала его.

Количество гостей из России умножилось многократно с того момента, когда президент Раджеп Тайип Эрдоган и российский автократ Владимир Путин завершили конфликт из-за уничтожения российского военного самолета два года назад.

У Києво-Печерській лаврі не просто нічого не зникло, а примножилося у кілька разів.
24 июля 2019, 12:47
Может человек KyDesNiKKieV по русски не понимает и учился в школе где преподавание ведется на украинском языке — вот и применил украинское слово «множення». Я так писал по русски «умножение» да и автор поста Мария Пащенко тоже писала по русски «Делайте себе карточку Монобанка и кот поможет умножить вам ваши деньги». «Цитаты показывающие использование слова без привязки к математической операции, а лишь отражающие рост чего-либо» — согласен но в несколько раз (арифметическая прогрессия, то есть последовательность чисел (членов прогрессии), в которой каждое число аn, начиная со второго, получается из предыдущего добавлением к нему постоянного числа d шага, где d=a; а, а+а, а+а+а ...). И приведенные вами примеры предложений подтверждают это. (Смешно выглядит если в ваши примеры вставить числа 1.18 или 1,01 или 1,0001 как предлагает KyDesNiKKieV)
25 июля 2019, 11:08
Так и пишу : «Не множення, а умножение — не надо путать». «а лишь отражающие рост чего-либо» в несколько раз. Именно KyDesNiKKieV предлагает «множити» 10 х 1.18 = 11.8; 1,18 я же понимаю как «умножать» увеличивать в несколько раз.
Правильно (по смыслу) читать предложения :«Количество гостей из России умножилось многократно (в два, в три раза, в десять раз) с того момента» или «У Києво-Печерській лаврі не просто нічого не зникло, а примножилося у кілька разів (в два, три раза)» ну уж не так как предлагает KyDesNiKKieV «Количество гостей из России умножилось многократно (10 х 1.18 = 11.8; 1,18 раз),.«У Києво-Печерській лаврі не просто нічого не зникло, а примножилося у кілька разів (10 х 1.18 = 11.8; 1,18 раз »  1,18раз – это не многократно и не у кілька разів (несколько раз).
22 июля 2019, 13:10
Научно-технический энциклопедический словарь Толкование:
УМНОЖЕНИЕ
УМНОЖЕНИЕ, арифметическая операция, обозначаемая символом (по сути представляет собоймногократное СЛОЖЕНИЕ). Например, a3в можно записать иначе как а+а+...+а, где в показывает, сколькораз повторяется операция сложения. В выражении а3в («а» умножить на «в») а является множимым, в множителем, а результат — произведением. см. также АРИФМЕТИКА.
22 июля 2019, 13:30
KyDesNiKKieV «На лицо явная проблема с математическими действиями» — ну зачем вы так о себе?..
25 июля 2019, 12:38
Умноже́ние — одна из основных математических операций над двумя аргументами (множителями, сомножителями). Иногда первый аргумент называют множимым, а второй множителем; результат умножения двух аргументов называется их произведением.

Возможно недостаток академических знаний сказывается.
«В школе не учился, десятичных дробей не знаю. Знаю только целые числа »
25 июля 2019, 12:58
Не хотите слышать меня послушай те хоть Віталій .23 июля 2019, 15:08 «умножение — русское слов, и обозначает как математическую операцию так и увеличение чего либо. Во втором случае его аналогом в украинском языке является слово примножилось. Цитаты показывающие использование слова без привязки к математической операции, а лишь отражающие рост чего-либо». Ни слова не изменил просто дал вам прочесть еще раз.
25 июля 2019, 13:05
Толковый словарь Ушакова
УМНОЖЕ́НИЕ, умножения, мн. нет, ср.
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
25 июля 2019, 13:14
Я вам пытался рассказать и на понятном вам математическом языке, и на не понятном вам русском, но больше не могу. Я не виноват что в детстве, и эта привычка осталась у вас и в взрослом возрасте, вы «»Натягиваете сову на глобус". — грубо но может на этом языке вам понятнее будет. Желаю удачи и умножения.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Кот Монобанка умножит ваши деньги!