Возможность загрузки документов только через мессенджер

Dmitriy1M 8 июля 2019, 23:20
Нравится этот банк, у одного из немногих есть кэшбэк, выгодные тарифы. Но недавно столкнулся с проблемой, когда нужно было загрузить паспорт, который я поменял и нужно было актуализировать данные. Мне пришло уведомление в телеграме, что б я скинул туда паспорт. У приложения банка нет возможности повторной загрузки документов, в отделение прийти и там предоставить новые данные тоже невозможно. Не считаю безопасным отправлять свои паспортные данные по средствам мессенджера, какая бы защита переписки не стояла.
monobank
10 июля 2019, 15:49
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, в приложении отсутствует возможность загрузить документы, при восстановлении или замене паспорта. Сотрудникам передали эту информацию. В дальнейшем, возможно, такой функционал будет добавлен. На текущий момент, можно передать данную информацию либо в службу поддержки с помощью мессенджеров, либо написать нам письмо на почту: info@monobank.com.ua

huyfgkj
huyfgkj
8 июля 2019, 23:34
Отправляйте им на електронную почту(можно с PGP)///info@monobank.com.ua
Італій .
Італій .
9 июля 2019, 9:14
Если вся поддержка реализована в месенжерах логично и пересылку документов делать там. Добавлять в приложение функцию которая нужна от силы раз или два за весь период пользования услугами - бесполезная вещь.

Наоборот очень здорово что поддержка вынесена из приложения и не тратися время на разработку того что и так уже есть в других программах.
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
9 июля 2019, 10:50
Я согласен с этими доводами.

За разработку надо платить.

А следовательно стоимость дополнительных разработок включать в тарифы.

Сейчас мы имеет то что имеем — самые выгодные тарифы, среди банков Украины.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Возможность загрузки документов только через мессенджер