Документы взяли, карту не выдали

hansolo692 8 июля 2019, 11:34
Перешёл по реферальной ссылке друга чтобы создать себе карту монобанк. Залил туда документы. Оператор перезвонил, сказал что нужно инн перефотографировать, я сделал это, оставалось ждать проверки документов. После чего, захожу в приложение а там написано «Вибачте, ми не можемо випустити картку для вас :(
Звоню в тех.поддержку, сказали что причину объяснить не могут. Отличный банк!
monobank
monobankua 8 июля 2019, 12:21
очень жаль, что сложилась такая ситуация. Карту банк предоставляет в индивидуальном порядке каждого клиенту на своё усмотрение. Банк может отказать в выдаче карты на своё усмотрение без объяснения причины.

Італій .
Італій .
8 июля 2019, 11:42
Игорь Валерьевич, перелогиньтесь.
8 июля 2019, 13:02
Автору. А в чем жалоба то? Ну не дали вам карту и что? Вы в реале знакомы со многими людьми. Попробуйте занять у них деньги. Кто то может займет. А кто то и откажет. Причем это ваши знакомые. А почему незнакомые вам люди не зная вас обязаны давать вам карту а тем более  возможно Вы надеялись лимит? Это их личное дело. А документы на то и документы , чтобы их рассмотреть и решить.  Выдавать или нет.
Oleksandr Shmelev
Oleksandr Shmelev
12 июля 2019, 6:53
Все не совсем так, никакого «личного дела банка» не существует. Банк является публичной организацией, и обязан всех обслуживать с одинаковым подходом (ВИП клиенты - это другое). Представьте себе что Фора возле Вашего дома отказывается Вас обслуживать, аргументируя что «это ее личное дело, кому продавать хлеб, кому нет. Кредитный лимит может Моня конечно и не давать, а вот счёт открыть - обязан. В противном случае в НБУ и АМКУ нужно объяснять свое решение »кому давать, а кому не давать".
12 июля 2019, 8:26
Вы прежде чем чушь писать ознакомьтесь сначала с банком, прочитайте какая у него карта а потом пишите .
Монобанк даже не государственный банк а частный. И отказать и послать он может любого как и любой обычный человек может послать любого если тот , встретив его с утра с похмелья начнет канючить. Дай денег до получки, ну дай денег я может когда то и отдам. Хотя сам даже нигде никогда не работал.
Так вот к теме. Если не ошибаюсь карта у монобанка одна и она кредитная.  Так с какого перепугу они должны их выдавать каждому кому вступит в голову или с похмелья или от дури их получить?
Ладно бы еще  карта для выплат.  Ладно можно было бы поныть и чего мне ее не дают. Но кредитная?  Так зачем вы пишете чушь? К тому же в стране огромное количество мошенников, или потенциальных или уже не раз нарушавших закон. И ни одному порядочному человеку даже в голову не придет то, что они могут натворить имея такую карту пусть даже без лимита. Отвечать кто будет? Банк?И что теперь? Нате ребята вам клондайк для воровства?  Не знаю по какой причине автор не получил карту Но банк абсолютно и стопроцентно прав.
Касаемо хлеба в магазине вообще сморозили. Хлеб относится к продуктам первой необходимости и там в торговле совершенно другие правила.
Игорь Паранит
Игорь Паранит
16 июля 2019, 22:51
Ну теперь ищите свои данные в Дарк Нете))

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Документы взяли, карту не выдали