Отсутствие компетенции у работников службы поддержки

vsbeing 15 апреля 2019, 11:15
23 февраля подал заявку на закрытие счета через горячую линию.Заявку приняли, указали срок закрытия 45 дней.
10 апреля, по прошествии указанного срока, позвонил чтобы узнать результат, на что получил ответ, что требуется время для уточнения информации по счету(на вопрос «Какой именно информации ?» не ответили) и поэтому счет будет закрыт 13 числа.
13 апреля звонил на горячую линию 3 раза, и 3 раза получал от «специалистов» разные ответы: первый повторял, что он не владеет никакой информацией; второй заверил меня, что счет закрыт и мне отправил справку о закрытии счета; спустя время, на вопрос где справка? третий сотрудник повторяла, что она видит поданную заявку на закрытие счета, но когда будет решение не знает.
На мои вопросы по поводу задержки сроков закрытия счета, регламента процедуры закрытия, не соответствие процедуры закрытие счета «Інструкції про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах» никто не дал вразумительного ответа. А в конце разговора сообщили, чтоб я ожидал ответа после 24 апреля.
monobank
15 апреля 2019, 11:50
Для уточнения и проверки информации, написали вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Отсутствие компетенции у работников службы поддержки