Ужас дурят и снимают деньги без ведома

Darina Vavrik 31 декабря 2018, 14:42
Не первый день пользуюсь картой этого банка столкнулась с такой ситуацию когда при переводе средств на другую карту сняли комиссию 100 грн но Об этом не написали что она будет снята…
это как такое возможно? вы ссылаетесь все на свой договор? Да ну?
Были списаны и не такие суммы о том что будет сниматься высокая комиссия вы должны показывать! А не определять оплату одной кнопкой отправить платёж
Ужасное отношение к клиентам не могут решить проблему попросила отменить полностью платёж сказала что хочу закрыть карту и больше не буду пользоватся, мне ответили что по договору они ничего не нарушили возвращать деньги не собираются, мол мои проблемы чтоб не знала; вы вообще адекватные? я пишу на вас жалобу, вы её должны рассмотреть и решить а не посылать всех *** !!!
monobank
2 января 2019, 9:25
Понимаем, что данная ситуация для вас неприятная. В мобильном приложении, при переводе средств на карту, указывается размер комиссии, ниже суммы, которую вы указываете для перевода. Сейчас ваш вопрос в работе у ответственных специалистов. Ожидайте, пожалуйста, мы обязательно с вами свяжемся.
Минфин
Ответ администратора
4 января 2019, 12:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 4.01.2019).

RuslaNiko
RuslaNiko
31 декабря 2018, 19:46
При переводе денег в счет кредитного лимита так же как и за снятие кредитных наличных комиссия 4% это все должны ведь знать
1 января 2019, 11:41
Знать или не знать — это личное дело и исключительное право клиента.

Вся информация о комиссиях банка отражена в его тарифах,
а дальше каждый клиент решает сам что ему делать с этой информацией.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Ужас дурят и снимают деньги без ведома