Лимит

Вячеслав Климович 14 декабря 2018, 14:48
Мне интересно! Получил карту с лимитом 0%, Только честно! Имеет смысл ждать лимита или просто ее закрыть. Если 0% значит уже что то не так.
monobank
14 декабря 2018, 16:37
Здравствуйте! Это не окончательное решение и, в дальнейшем, лимит может быть установлен. Рекомендуем пользоваться картой в счет личных средств. Хочу обратить ваше внимание, что картой пользоваться не только удобно, но и выгодно: начисляется кешбэк до 20%, есть возможность получать процент на остаток в размере 10% годовых, переводить средства на карты других украинских банков, оплачивать коммуналку без комиссии.

sanch ☺
sanch ☺
14 декабря 2018, 18:46
«Получил карту с лимитом 0%» кредитный лимит и ставка по кредиту разные штуки, поэтому более подробнее, вам кукиш банк показал или обманул про 0 % ставку.
14 декабря 2018, 20:07
Для инфы — больше 20к платежей всяких разных(эпицентр, продукты, коммуналка, аптеки, мобильный) плюс депозит. — заявку подал отклонили. правда в бюро кредитном меня нет. загран и тех.паспорт я им не предоставлял.
15 декабря 2018, 12:37
В кредитном бюро у меня порядок. Без лимита просто теряется смысл в карте. Получить карту, ложить деньги и ходить за покупками в магазин. Бред!!!
15 декабря 2018, 17:34
Я так и делаю) кидаю через айбокс наличные. когда на карте есть то картой плачу. в большинстве случаев конечно удобнее наличными и я не бегу в терминал чтоб оплатить картой. ну и я отмечу что не пользуюсь кредитами и не стремлюсь чтоб лимит был. А вы если пользуетесь и есть кредитная история может и есть смысл какое-то время поюзать на своих деньгах, а потом подать заявку. Зависит конечно еще от ваших кредитных аппетитов
15 декабря 2018, 12:35
Понятно, спасибо! Стандартная отписка, ждать смысла нет. Получить карту для своих денег это очень интересно. Теряется абсолютно весь смысл в карте.
Zhmunya
Zhmunya
16 декабря 2018, 13:25
Небольшое уточнение — кредитную карту с 0 лимитом. Вы же ее оформляли, а получили совсем другой продукт — дебетную карту. Зачем получать то что не заказывали.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank