Месяц ждала именную карту. Оказалось, ее «украли» на Новой почте.

Nika Melnyk 22 августа 2018, 22:59
Заказала именную карту. Уже через несколько дней в приложении появилась информация о том, что карта отправлена в отделение. И после этого статус не менялся. Я обратилась в поддержку, где мне сообщили ТТН посылки, по которому статус отображался как «Готується до відправлення», а ориентированная дата доставки была указана уже прошедшим числом. Я уточнила в поддержке, как такое возможно и мне ответили «Не звертайте увагу, дані оновляться після відправки».
Ну ок, я продолжала ждать. Ничего не менялось в течение месяца.
И вот сегодня, спустя месяц, снова обратилась в поддержку за разъяснениями. Там мне очень спокойно ответили, что просто вернут деньги. И ВСЕ. Точка. Никаких деталей. Я потребовала обьяснений о том, куда испарилась моя именная карта, на что мне ответили, что судьба карты неизвестна и за ее, видимо, «украли» на Новой почте. УКРАЛИ КАРЛ! И все. Больше никакой реакции. Видимо это в Монобанке считается нормой. Я решила уточнить, собирается ли банк реагировать на эту ситуацию и разбираться с Новой почтой (хотя я вообще сомневаюсь, что версия придуманная сотрудниками банка правдива, возможно карту даже не отправляли). В ответ я получила лишь:
«Мы очень сожалеем, что так вышло. Мы рассчитываем, что сотрудники новой почты проводят идентификацию клиента, данная ситуация является внештатной.»
Худший сервис ever!

EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Месяц ждала именную карту. Оказалось, ее «украли» на Новой почте.