Плюшки с cash back заканчиваются

Zhmunya 16 апреля 2018, 20:48
С марта месяца Monobank ограничил своих клиентов в выборе категорий cash back. Ранее для выбора клиенту были доступны 11 категорий, а теперь только 6 и на выбор банка. При обращении в банк и уточнения причины такого ограничения внятного ответа я не получил. Просил изменить категорию «Развлечение и спорт» на «Кафе и рестораны», но получил отказ, так как в исходном перечне из 6 категорий, последней категории не было.
Вывод напрашивается сам — маркетинговый бюджет подходит к концу и скоро останется для выбора те категории, которые клиенту не интересны или по которым совершается минимальное количество покупок (книги, кино, цветы, путешествия, авто и АЗС — только для клиентов без авто, такси для клиентов с авто и на всякий случай путешествия).
Если я ошибаюсь в своих выводах, то прошу убрать это нелепое ограничение клиентов в выборе категории, иначе смысл карты теряется для меня в принципе.
Полезный комментарий
monobankua 17 апреля 2018, 9:32
Возможно вам была предоставлена некорректная информация, мы это проверим. Хотим принести вам свои извинения. С самого запуска проекта существует более 20 категорий, при этом, к выбору доступно 2 из 6 предложенных в месяц.

16 апреля 2018, 21:20
Могу сказать только одно — это трагедия вселенского масштаба.

Как закончатся нужные вам категории кэшбека — прекращайте пользоваться кредиткой
и для пущей надёжности в меню Монобанка выберите пункт «закрыть карту».
16 апреля 2018, 21:23
Нет не трагедия — просто информация для новых клиентов.
Обязательно воспользуюсь пунктом «Закрыть карту», если важный из пунктов при её открытии «Кешбэк» будет не актуальным.
16 апреля 2018, 21:34
Наличие ещё 3-х кредитных карт с льготным периодом и бесплатным обслуживанием в других банках позволяет мне выбирать чем пользоваться и не зависить от наличия кредитной карты в конкретном банке и размера лимита по ней.
16 апреля 2018, 21:37
А названия у этих трёх банков есть?
16 апреля 2018, 21:46
Приват, Альфа, Кредит Днепр
16 апреля 2018, 22:25
Кешбэк есть только у Альфы — значит от его отсутствия в Привате и Кредит-Днепре вы не умирали,
поэтому и с уменьшением процентов и сумм по кешбэку в Монобанке вы тоже не умрёте…
17 апреля 2018, 6:18
Не умру, а просто закрою счета
17 апреля 2018, 10:36
И правильно сделаете. :-)

Надо же наказывать банк за такое самоуправство.

inflew
inflew
16 апреля 2018, 22:42
Ранее для выбора клиенту были доступны 11
— Что это за трындеж?) Всегда клиенту, с самого начала, было доступно 6 категорий и всегда на выбор банка. Из них уже клиент выбирает 2.
17 апреля 2018, 6:27
Это не трындеж, а информация от службы поддержки Monobank. Если интересно, то вышлю с Вайбера переписку.
17 апреля 2018, 6:55
Я хочу выбирать из 11 категорий, что в этом плохого и какие причины не возможности со стороны банка предоставить мне такую возможность? Я не получил ответа от клиентской поддержки и обещал написать здесь — вот и написал.
Мне не понятно, почему выбирает 6 из 11 категорий предварительно банк, а потом я из этого должен делать выбор 2 категорий в текущем месяце.
monobankua
monobankua
17 апреля 2018, 9:32
Полезный комментарий

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Плюшки с cash back заканчиваются