Нова інформація від ФГВФО для позичальників

Olgash 2 июля 2016, 18:50
Оскільки в ТА не має часу відповідати на звернення до них письмово, Фонд вирішив хоча б частково задовольнити на цікавість:
www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4841-do-uvahy-pozychalnykiv-pat-bank-mykhaylivskyy
Чекаємо на продовження гостросюжетної вистави…

2 июля 2016, 19:13
Остаются вопросы- когда суд? если выиграет Фагор?
2 июля 2016, 21:05
Фагор не будет судиться, в суд может подать только ПЛЕЯДА
2 июля 2016, 21:06
«когда суд?» — Чергове засідання суду 25.07.2016
«если выиграет Фагор?» — «Не буду думати про це сьогодні, я подумаю про це завтра» (с)
2 июля 2016, 19:36
Обещать не значит жениться. А это выглядит как обещание. После суда якобы они нам наши же деньги переведут в погашение кредита. Как говорил Станиславский — не верю! А почему после суда нельзя оплатить кредит??? Кто выиграет — тому и оплатить. Пусть даже с пеней, чем сейчас на левый транзитный счёт.
2 июля 2016, 19:38
Выйти к народу с обращеним тоже неплохо, правда спізднылысь, ну ниче почаще бы так." Конкурирующая «фирма будоражит народ на своем говносайтике, народ мечется в непонятке. Давно ждал этого обращения „От советского информбюро..' Хотя Фонд Гарантирования никаких ГАРАНТИЙ не дает…
2 июля 2016, 19:46
Вот и я о том же. Гарантий реально никаких. Это объявление — просто Цирк для доверчивых людей. Рассчитывают на то же, что и Фагор — а вдруг народ поверит, испугается штрафа и побежит платить
babushka777
babushka777
2 июля 2016, 19:44
Это те кто заплатил фагору-плакали ваши денежки? так получается.
2 июля 2016, 20:53
Щоб дати відповідь на Вашу питання потрібно до гадалок йти…
2 июля 2016, 19:48
Фагор трубит победные реляции в духе «враг будет разбит, победа будет за нами». Будем посмотреть. Веры не йму никому.
2 июля 2016, 19:50
Делайте ставки господа! Джек пот 682 ляма. Но сорвем не мы.
2 июля 2016, 19:55
Я уже сделал-победитель не получит ничего
2 июля 2016, 20:06
Мы тут уже так самообразовались в финансовой юриспруденции аж дух захватывает этот рост над собой. Триста лет надо оно мне все было. Других проблем как будто нету. Выйти к народу с обращением а не молчать в тряпочку«до выяснения»ФГВО" ну просто обязан я считаю, только вовремя, что бы не было этих шараханий и потерь кровнозаработанных.
2 июля 2016, 20:52
ІГ позичальників «лякає», що в понеділок буде «гвалтувати» представників Фонду вимогою надати офіційну інформацію про «кредитні канікули» до рішення Суду.
P.S. Дякую за почуття гумору :)
2 июля 2016, 21:07
Такое же будет и по ИРЦ. Ст38 и ГКУ 215.
А олени будут вопить «где суд? где суд? какой суд утвердил никчемность»…

Я про эти статье уже 2ю неделю пишу,…
2 июля 2016, 23:36
Нет это после того как монотонно тупить и рисовать Дебет ИРЦ — Кредит БМ пару дней, а потом пока как ребенку баланс не покажешь не доходит, что «откуда же там деньги взялись».
2 июля 2016, 23:53
А мы вами ранее так и не пришли к консенсусу.

Ибо баланс есть результат проводок. А проводки вы в принципе отрицаете, как эфир. Кстати эфир не существует, доказано экспериментально на рубеже 19 и 20 века.

А проводки существуют.

Но вы новатор, вы изобрели метод подготовки баланса без проводок. Этот метод называется «взаимозачет».

Вы подобны великому Карлу Марксу, который верил в светлое будущее. Но предпочел жить в 19 веке, до экспериментов в 20 веке.
2 июля 2016, 21:58
Прочтите название ст.38: никчемить могуть только АКТИВЫ банка.
Депо, счет2620, карточные счета это ПАССИВЫ банка
2 июля 2016, 22:22
Поциент не в состоянии прочесть название Ст38
Ему уже ничего не навредит и не поможет.
2 июля 2016, 23:37
Стаття 38. Заходи щодо забезпечення збереження активів банку, запобігання втрати майна та ЗБИТКIВ банку

9) здійснення банком, віднесеним до категорії проблемних, операцій, укладення (переоформлення) договорів, що призвело до збільшення витрат, пов’язаних з виведенням банку з ринку, з порушенням норм законодавства.

сильно активов касается пункт 9?

милок обратитесь к врачу, у вас опухоль
3 июля 2016, 0:45
АКТИВОВ касается вся Стаття 38
Активов и только активов
3 июля 2016, 1:26
Обратитесь к психиатру.

2) банк до дня визнання банку неплатоспроможним взяв на себе зобов’язання, внаслідок чого він став неплатоспроможним або виконання його грошових зобов’язань перед іншими кредиторами повністю чи частково стало неможливим;

с каких пор ОБЯЗАТЕЛЬСТВА это АКТИВЫ?
3 июля 2016, 15:36
Читая ваш комментарий вспомнил человека в Министерстве Культуры, который отвечал нам звонки параллельные прачечной.

Но правда все может быть. Психиатр тоже может иметь телефон запаралеленый к магазину «Клея, все для поклейки».
3 июля 2016, 16:25
Мои читаю, я ж не пишу брад Дебет ИРц — кредит БМ, вне понимая вообще сути.

От том как на дебет деньги от УКрСиба пришли…

Нюхайте клей дальше, мне импонирует общение с такими людьми, на фоне таких я просто нобелевский лауреат.

з.ы не забывает вставить очередную фразу про «клей», раз своих не можем придумать
3 июля 2016, 20:08
О я могу придумать. В мечтах я могу улетать далеко. Ибо я дурень, который богатеет думкой.

Клей это примитивно. Вот новая тема. Кулинария. Рецепт бекона. Или домашнее вино. Или сельдь маринованная в вине.
4 июля 2016, 1:45
Если все так просто, и пункт 9 Статьи 38 позволяет заникчемить наши «капиталы»
Тогда почему Фонд тянет резину уже больше месяца, пудрит всем мозги в т.ч. и фондовским вкладчикам и никак не может родить свой ответ?
2 июля 2016, 23:35
Епт… да откуда вы беретесь такие «уникальные»?

Откуда пассивы банка взялись + 1,1 лярда? Т.к денег не перечислялось, а все было внутри банка, то сначала увеличили активы (кредит ИРЦ), а потом был перебрось пассивов со счета ЮЛ на счет ЛС.

Если первого событие (сделка) — никчемная, то последующие с ней аффилированные также
2 июля 2016, 22:16
«Со счетов компании Информационный расчетный счет (ИРЦ) (финансовая компания близкая к банку Михайловский — ред.) средства перекочевали на счета физлиц. Счета этим физлицам открывались без полного пакета документов. Может, они просто взяли телефонный справочник какого-то города и по списку сделали. Мы не знаем, это живые люди или выдуманные» (с) Рожкова Е.В.
finbalance.com.ua/news/NBU-Polishchuk-bude-vidpovidati-za-bankrutstvo-Mikhaylivskoho
Средства перекочевали… средства, а а не «пук в муку»
2 июля 2016, 23:45
«В этот день, когда они в своем банке „Михайловский“ отключили полностью все свои системы, они совершили проводку в балансе с компании на банк. Они сделали на 5 тысяч проводок в балансе и записали 1 млрд гривен себе в пассив. » (с) Гонтарева В.А.

www.pravda.com.ua/articles/2016/06/6/7110864/

и записали 1 млрд гривен себе в пассив… какой то анонимный «пук» очередной от «финансово неграмотного» капиталиста (с) Гонтарева В.А

3 июля 2016, 0:41
Отключив ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ системы, но они все-таки осуществили проводки. Каким образом, если сервера отключены?
Блесните своим умом и сообразительностью.
3 июля 2016, 0:52
А где написано, что отключен сервер?
Они отключили удаленный доступ к серверам (операционную программу)
andrea20
andrea20
3 июля 2016, 9:14
Если сделка носит признаки мошенничества и аферы, причем системной (за что ее и признали никчемной), то почему ее фигуранты до сих пор не в камерах? Им оттуда было бы «очень удобно» судиться с ФГВФЛ!
Где «маски-шоу» и выемка документов в «Плеяде» и «Фагоре»? Мне так очень кажется, что будь это сделано, то «Фагору» было бы уже не до обзванивания кредиторов. Это очень большой вопрос к НБУ, ФГВФЛ и прокуратуре. Или опять торжестуют подковерные договорняки, а вся эта имитация бурной деятельности Фонда, чтобы контрагенты были довольны? А ведь вопрос с переуступкой ликвидных активов есть далеко не праздный, так как именно этим способом и были украдены деньги вкладчиков БМ!
3 июля 2016, 10:35
Вот и я о том же.За эти бабосы Фонд должен рубиться аки лев рыкающий! Громкие заявления от первых лиц прозвучали больше месяца назад и тыша… За державу обидно.
pmn19
pmn19
3 июля 2016, 9:18
Кстати, появился ещё один судебный иск по этому поводу. Михайловский(читай временный администратор и Фонд) подал иск к Плеяде и Фагору в хозсуд Киева. Первое заседание 11.07.16 в 16:40
www.reyestr.court.gov.ua/Review/58464802
3 июля 2016, 12:39
Что не день, то праздник! Перечитал материал по ссылочке, приятно так на душе, тепло можна сказать стало. Не один я ворочаясь теперь спать буду.
ua2016
ua2016
3 июля 2016, 15:43
Інформація на сайті фагору, в згалом діло пахне не зовсім добреhttp://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58492957
3 июля 2016, 16:04
Вы невнимательно следите за темой. Это уже что называется «борода», это проехали.
На бутафорском сайте фагора информация подается тенденцзеозно. Тянут одеяло на себя в этой информвойне. Решающие битвы — впереди. А это так — ни холодно ни жарко.
Galyna Shcherba
Galyna Shcherba
4 июля 2016, 11:43
Сегодня звонили из Фагора. Телефон тот же, что- то затягивается процесс, почему до сих пор они функционируют нормально и спокойно? Уже два месяца народ драконят, а всем по барабану.
4 июля 2016, 12:09
Вот такие они общительные, наши новые друзья. Задал им вопрос еще в пятницу на ихнем говносайтике, куда, на какой адрес отправлять письменый запрос по интересующим вопросам, до сх пор тишина.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Нова інформація від ФГВФО для позичальників