Надоело гадать - непрофессионализм или наглость сотрудников...

helga massandra 22 июня 2015, 15:15
Складывается мнение, что ваших сотрудников стимулируют материально за издевательство над людьми! Видимо — за удерживание незаконно средств — полагается премия!!!
Ссылка на какие-то постановления и тд… Но если получается — что постановление вышло в свет через несколько месяцев после оформления нашего договора, КАКОЕ ОНО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ???
Задним числом???
Я, со своей стороны, ничего не скрывала и не злоупотребляла. Живя в Крыму, но часто бывая на материке, оформила у вас депозит. 4 дня потратила в мае, НАКАНУНЕ, в день окончания и еще плюс 2 дня… И ничего не получила!!! Кто мне компенсирует здоровье и расходы? Мне пришлось снимать жилье, обивая ваши отделения на материке
Теперь — новая поездка. Да, ТЕЛО Я СО СКРИПОМ ПОЛУЧИЛА! Но карту мне так и не разблокировали. На карте тоже находятся деньги и дарить вам их я не согласна.
ЗА ЧТО??? За издевательство, требование каких- то неадекватных справок? В чем моя вина??? Я всю жизнь живу в одном доме! Без особого удовольствия… Но где еще я должна жить?
В БАНКЕ МИХАЙЛОВСКИЙ???
Р а з б л о к и р у й т е, пожалуйста, мою карту!!!
5574 4203 6545 6818
Я позвонила на горячую линию скайпа, тк дозвониться от нас невозможно — мне культурно пообещали проверить… Но теперь меня игнорируют — не отвечают
Банк Михайловский
23 июня 2015, 16:59
Добрый день, уважаемый клиент.
Еще раз доводим до Вашего сведения, что Постановлением Правления Национального банка Украины № 699 от 03.11.2014 г… (С учетом изменений, принятых Постановлением Правления НБУ № 810 от 16.12.2014 г..) Установлено:
— лицо, зарегистрированное / постоянно проживает на территории свободной экономической зоны «Крым» (далее — субъект Крыма), приравнивается к нерезиденту (по инвестиционным операциям — к иностранному инвестору).

Физические лица, являющиеся внутренне перемещенными с территории «Крым», являются резидентами в случае:
— наличии отметки в паспорте о регистрации на материковой территории Украины; или
— наличии справки, предусмотренной законодательством Украины, удостоверяющий его проживания на материковой части Украины.

Уточните, пожалуйста, адрес Вашей регистрации и фактического проживания, а также адрес отделения, в котором Вы в мае оформляли депозит. Если можно на pr@Mbank.kiev.ua. Мы проверим информацию и сообщим Вам. Спасибо!

BankM
BankM
23 июня 2015, 16:50
Добрый день, уважаемый клиент.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Надоело гадать - непрофессионализм или наглость сотрудников...