Итоги для открытых дверей.

Алекс Калюжный 3 марта 2015, 19:33
Сегодня совсем случайно попал на день открытых дверей банка. И не пожалел. У нас с женой здесь пенсионные карточки и у жены есть депозит в гривне. После завала Дельта банка, где расположен мой депозит, я хотел узнать, насколько небезопасно принести его в этот банк. Как такового массового дня открытых дверей в классическом понимании этого термина не было, но меня приняла индивидуально Юлианна Михайловна Радченко. Я считал, что как пользователь банка довольно неплохо разбираюсь в ситуации на Украине. А тем более с состоянием дел в Мегабанке. Но каково было мое удивление, что мне очень квалифицированно и четко объяснили мои заблуждения. Я считал, что основные деньги банк имеет от сбора коммунальных платежей. Но оказалось, что эта часть дохода полезная но далеко не самая значительная. Я считал, что депозиты банку не нужны, что это только дань стандартного базового пакета. Поэтому, когда мне рассказали,- куда вкладываются деньги вкладчиков депозитов и как отслеживаются гарантийные обязательства по сохранению денег, то я понял, что реально в Харькове это самый надежный и правильный банк.