Банк категорически отказывается выдавать депозит

18 апреля у меня закончился валютный депозит. За неделю, в Кропивницком отделении я предупредила руководство о том, что я готова забрать вклад. И по сей день свой вклад забрать не могу. Не в валюте, не в гривне. Горячая линия внятно на мои вопросы не отвечает, отсылает в отделение, отделение банка «отсылает» в Главный офис, Главный офис, на моё обращение — просто отписался, типа «ждите». 17 мая 2022 года в отделении банка мне сказали, что депозит выдавать не будут: «у них нет разрешения на выдачу депозита не в гривне, не в долларах», и предложили вместо выдачи моих денег открыть новый депозитный вклад. Это просто издевательство и «лохотрон». Банк по сути уже банкрот и деньги вкладчикам выдавать не собирается.
Мегабанк
АО "МЕГАБАНК" 18 мая 2022, 15:21

Для перевірки інформації за Вашою ситуацією надайте, будь ласка, дані для Вашої ідентифікації. Також Ви можете звернутися безпосередньо на офіційну поштову скриньку Банку mega@megabank.ua.
Звертаємо Вашу увагу, що видача коштів можлива лише за можливості обробки такої операції відділенням.

З повагою, АТ «МЕГАБАНК»

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Банк категорически отказывается выдавать депозит