Мегабанк отказываются выдавать депозит.

Роман Р 2 мая 2022, 12:54
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Шевченко, 11
Пол года назад сделал вклад, на свою голову, в этот #овно-банк. Это было в Херсоне. Пришла война, подходил срок окончания депозита, все мои попытки куда либо дозвониться, чтобы сказать им, что я не буду продлевать депозит, оказались безуспешными. В Херсоне отделение тоже не работает. Горячая линия не отвечает, бот в телеге водит по кругу. Короче прошел срок, и они пролонгировали депозит. Потом нам удалось выехать из Херсона, и обратились мы в отделение банка, в г. Хмельницкий Шевченко 11, Менеджер посмотрела на меня, и сделала удивлённое лицо, мол что вы хотите, ваш депозит пролонгирован ещё на один срок. На мои возражения, мол в чем моя вина, они не реагируют. По факту, в Херсоне банк не работает, горячая линия не отвечает, Хмельницкий морозится, Мы без денег. Не советую эту шарагу.

АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
13 мая 2022, 13:37

Зверніться, будь ласка, на офіційну поштову скриньку Банку mega@megabank.ua для перевірки інформації за Вашою ситуацією.

З повагою, АТ «МЕГАБАНК»

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Мегабанк отказываются выдавать депозит.