Двойное списание средств в банкомате Мегабанка от 03.11.2020 ПОВТОРЯЕТСЯ

vincent188 15 апреля 2021, 10:39
03.11.2020 года снимал наличные с Карты для выплат Приват банка в банкомате Мегабанк.
Карта дебетовая, для выплат.
5 транзакций по 20000грн. Итого 100 000 грн.
По результатам транзикций пришли СМС с правильными остатками, после всех операций баланс был положительным, позже рассчитывался картой и снимал наличные в банкомате самого Привата.
11.11.2020 утром пришло еще 5 смс о таких же транзакциях и о балансе на 100 000 грн. меньше, чем должен быть.
Как результат, в выписке приват 24 задним числом добавились 5 новых транзакций (операций по выдаче наличных) с точностью до секунды совпадающие с теми, что были реально мною произведены.
20.11.2020 деньги вернулись.
Сегодня, 15.04.2021 мне приходит снова 5 транзакций на снятие от 3.11.2020. И СНОВА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС.
Мегабанк, верните деньги!
Как результат, картой с отрицательным балансом я пользоваться не могу, на ней минус 100 000грн от положенного баланса.

АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
15 апреля 2021, 16:51
Дякуємо за Ваше звернення! Дійсно, при наявності технічних складнощів з обробкою операцій платіжною системою, можуть спостерігатися помилкові блокування коштів. Фахівці АТ «МЕГАБАНК» ретельно проаналізували файли взаємодії з МПС MasterСard та відправили оновлені файли з розрахунками до банків-емітентів. Таке оновлення, в залежності від політики банків, може бути опрацьовано сьогодні-завтра. Очікуйте на вирішення ситуації в максимально короткі строки.

З повагою, АТ «МЕГАБАНК»

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Двойное списание средств в банкомате Мегабанка от 03.11.2020 ПОВТОРЯЕТСЯ