безобразное обслуживание

Lannea 30 января 2021, 12:54
Отделение по адресу: Харьков, ул. Алчевских, 30
пришла оформить депозит и столкнулась с отвратительной работой. депозиты открывала и ранее в других банках, никаких проблем нет. но в этом банке с этим пришлось столкнуться.
наличие оригинала инн всенепременное, хотя есть пластиковый паспорт и этот же инн там внесен.
персональные данные принесла на бумажном носителе-оригинале. стали появляться дилетантские расспросы о городе рождения, хотя название города четко пропечатано и глупые вопросы задавать сотруднице банка совершенно ни к лицу.
туда же пошли вопросы о семейном положении, такое впечатление, что незамужним или неженатым процентная ставка повысится.
когда же пошли вопросы о профессии, месте работы, юридических реквизитах учреждения где я работаю, вслед за этим совершенно нелогичный комментарий: а, может, вы самозанятый субъект, я поняла, что в этот банк здравомыслящий человек свои деньги вкладывать не должен.
этот банк держится на плаву за счет бедных пенсионеров, которые толпятся в переходах метро перед кассами.
а руководящими менеджерам банка настоятельно прошу провести инструктажи со своими подчиненными, чтоб они не отваживали потенциальных вкладчиков

АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
1 февраля 2021, 15:28

Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми обов’язково розберемося в ситуації, що склалася.

З повагою, АТ «Мегабанк»!