Этот банк может убивать своих клиентов.

AlionaTsyba 6 ноября 2020, 12:05
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 28
В прошлом году была проблема с выплатой кредита ибо много времени провела в больнице, в декабре прошлого года оплатила весь долг по телу кредита и написала заявление с просьбой в связи с предоставленными выписками из больниц аннулировать начисленные штрафы и %. В отделении мне сказали что рассмотрение занимает месяц пока соберётся комиссия и сказали что если решение будет в вашу пользу то звонить мы вам не будем, а если потребуется что-то доплатить то я вам наберу (сотрудник по имени Алена отделение город Чернигов на проспекте мира рядом с Главпочтамта).
Итог этой веселой истории неоднозначный ибо в течение 11 месяцев ни смс ни звонков и конечно же я думала что все закрыто ведь сотрудник сказал если все ок кредит закроется мы не будем вам звонить а наберём если будет нужна доплата. Итого с декабря 2019 по ноябрь 2020 ни звонка ни смс, а 05/11 мне пришло уведомление что мне до конца текущего месяца нужно внести 10500.
Вопрос вы что там совсем уже?!
Второй день дозвониться вам не могу по 20 минут вишу на горячей линии и сегодня мне уже поставили гипертонический криз. Я требую чтобы со мной связались и объяснили что вообще происходит и на основании чего я должна вам столько денег и хочу чтобы было зафиксировано жалобу на отделение ведь если нужно было что то доплатить почему меня не уведомили об этом в течении столь длительного периода времени.
Если объяснения не будет то мы встретимся с вами в суде куда я подам на вас за нанесение вреда моему здоровью.
Мегабанк
АО "МЕГАБАНК" 6 ноября 2020, 12:25
Уважаемая, AlionaTsyba!

Для скорейшего решения Вашего вопроса предоставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, наши специалисты свяжутся с Вами и помогут решить вопрос.

С уважением, Мегабанк!

9 ноября 2020, 15:59
Ми на рік раніше виплатили кредит, який , лихий попутав зв'язатись з вашим банком, у вашому банку, але нам не можуть вже другий рік надати довідку про закриття його, тому що неродива начальниця відділення у місті Знам'янка Кіровоградської області , після походу особисто до нас додому, де вона вимагала заплатити платіж на 25 днів раніше, чомусь ,наприкінці 2017 року. нарахувала нам штраф. Ми звертались неодноразово і на гарячу лінію і письмово, щоб списали цей безглуздий штраф, який безпідставно нарахований і ні разу нам не надали розумної відповіді письмово , згідно порушення якого пункту договору  нарахований штраф . Одна відповідь була про те , що по нашому листу вони не можуть ідентифікувати чомусь особу, другий лист ,на нашу вимогу , нам повідомив, що штраф є , без усяких пояснень , третій лист на запит адвоката  містить  прохання звернутись до банку, але після звернення завідуюча так і не вирішила питання по списанню штрфу а тільки плітки розносе та скандалить.Ми лише чуємо базарну болтівню по типу , а ми ж до вас приходили, а чого жінка платила  кредит а не чоловік, та таке інше, Ми знаємо з інтернету, що це банк часний , і тому хочя ви і приватні, повині теж діяти згідно законів України, тим падче за останні роки їх було прийнято чимало. І останнє повідомляємо: по перше :м и виплатили кредит достроково на рік, кредит був наданий з порушенням , на той час пенсія складала 1400 грн, единий дохід, а платіж складав 1700 грн, тим не менше ми його виплатили на рік раніше.
9 ноября 2020, 16:02
Ми живемо у маленькому місті де всі один одного знають і будемо завжди застерігати всіх свої знайомих не мати справу з цим банком а тим більше з цим відділенням !!!
9 ноября 2020, 16:36
Ми живемо у місті Знам'янка Кіровоградськоїх області , будемо переконувати усіх знайомих ,щоб стороною обходили Мегабанк і не мали жодних відношень з цією установою , тим падче що там працюють не фахівці а неуки , які крім заглянути у програму нічого вирішити не можуть , а тільки кивають на Харків . Навіщо вони потрібні?

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Этот банк может убивать своих клиентов.