30 лет работы банка оставили лишь положительные впечатления

LifeZ 11 августа 2020, 20:27
Хотелось бы оставить общий отзыв за все время знакомства с банком.

Еще несколько лет назад, когда не было мобильных приложений и возможности оплачивать через интернет, коммунальные услуги я оплачивал в отделениях или в расположенных на станциях метро киосках. Обслуживание было быстрым и профессиональным. Всегда была очень хорошо налажена система оплаты коммунальных услуг.

Со временем я зарегистрировался на сайте Мегабанка, где в личном кабинете мог видеть всю информацию, все данные, которые вовремя обновлялись. Оплата проходила быстро.

Не успев воспользоваться приложением «Мегабанк онлайн», увидел рекламу приложения «todobank». Хоть и совсем недавно стал им пользоваться, но многое испробовав, могу с уверенностью сказать, что это очень удобное приложение. Оплата проходит мгновенно, данные обновляются без задержек и плюс ко всему еще и начисляется кэшбэк. На сайте МинФин, в разделе Банки — todobank, я подробнее описал про данное приложение.

Исходя из выше написанного я рекомендую данный банк для оплаты различных услуг, особенно коммунальных.

И пользуясь случаем, хочу поздравить Мегабанк с тридцатилетием! Приличный срок для финансового учреждения. Успехов, активного развития и лидирующих позиций в стране. С юбилеем!

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / 30 лет работы банка оставили лишь положительные впечатления