Самоуправство неадекватного кассира

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
marina7770 20 июня 2020, 2:51
Хочу обратиться с жалобой по поводу неадекватного поведения кассира Мегабанка, Рукасовой Марины Ивановны, работающей отделении 20 по адресу Архитектора Алёшина, 27.
19 мая 2020 года, я стояла в очереди на оплату коммунальных услуг, я дождалась своей очереди, которая подошла в 16.35, до закрытия было ещё 25 минут, за мной был всего 1 человек. Но когда дала деньги кассиру, она выставила перед носом табличку, уведомив, что она не работает. Странно, отделение по расписанию работает, а Марина Ивановна Рукасова, по собственному велению и хотению уже нет. Я попросила оплатить, пожалуйста, в очереди всего 2 человека, на что кассир включила агрессию и начала на меня орать « У меня завис компьютер!!! Вам что надо объяснять, что это такое, когда завис компьютер?!!! Я сказала я не работаю!!!!», на что я ей ответила «научитесь разговаривать с людьми». Марина Ивановна Рукасова не предупреждала чтоб в очередь люди больше не становились, просто кого-то обслужила, а кого-то нет. И вместо того, чтоб перезагрузить зависшую технику и нормально закончить рабочий день она решила выораться и нахамить. Было потрачено время чтоб туда прийти, с расчетом, что я успею по времени работы отделения, но Марине Ивановне Рукасовой видимо очень хотелось домой. Этот отзыв уже следствие того, что накипело. Обслуживание аля «совок», это естественное общение Марины Ивановны Рукасовой, она орёт на людей, когда они оплачивают и ей надо давать сдачу(у неё её никогда нет), орёт когда не так сказали, вежливое слово от неё не услышать никогда, хамство, как норма её общения. Теперь она ещё и закрывает работу отделения, когда ей это угодно, нахамив и наорав на людей, которые простояли в очереди и ушли ни с чем. Обучите своих сотрудников общаться с людьми, а в случае приступов агрессии обращаться к врачу за лечением, а не пользуясь тем, что она кассир, позволять хамить, кричать, вести себя неадекватно по отношению к людям, которые приходят в отделение, где к несчастью, работает эта дама.

Курс валют в Мегабанке

EUR 32.800 33.200
RUB 0.3650 0.3730
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Самоуправство неадекватного кассира