навязывание услуг в которых не нуждаюсь

Отделение по адресу: Чернигов, пр-т Мира, 12
Переоформлял депозит предложили при подписании договора о выплате процентов через карту тодобанка будет повышение процентной ставки. Дал согласие депозит переоформил сразу вручили карту тодобанка. в начале мая подошел к банкомату чтобы посмотреть зачисление проентов ничего не увидел.Обратился в отделение специалист что оформляла договор сказала что у них проблемы с поцесингговым центорм то может выплатить деньги без карточки. В условиях карантина и незничительной суме идти пешком через город не было смысла. Сегодня пришел в отделение и мне дади на подпмсь как сказали договор №TDB 2020. 0991.8084 на обслуживание карты. Но сам бланкдоговора на листе А4 размещена уменшенная копия двух листов А4 самым мелким шрифтом
Без лупы прчитать не возможно. Придя домой взяв очки обнаружил что договор действует 99 лет слва богу мне 70 значить должен жить до 169 лет. Но это только смешно но в п.2.2.2 обнаружил что лимит кредитной линии который я не просил составляет 200 тыс. грн. А в п2.2.9 записали что реальная годовая процентная ставка составляет 87,3%. Ежемесячная комисия за обслуживание неактивного картсчета 10 грн. В п.6.4 додатка №1 к договору записали что выдача наличных средств в пределах собственных денег стоит в банкоматах и РОС терминалах банка стоит 5%. В п.7.7 обработка ропросов по мошенническим операциям (наверноеи когдща их осуществлять сотрудники банка) и они не подтвердятся нужно заплатить 400 грн. И много других таких перлов в этом договоре. Наверно для этого его именшили в размерах чтобы клиенты не могли понять что подписывают на словах договор на обслуживание карточкой выплаты процентов а на деле страшная кабала для подписанта.

вкладчик Подоляко
вкладчик Подоляко
3 июня 2020, 19:51
Як я зрозумів сьогодні по моїй карті не встановлеено жодного ліміту кредитування то й слава богу я буду користуватись йою лише для отримання відсотків по вкладу а при закінченні строку депозиту мабуть напишу заяву про розірванн цього ган
ебного договору і піду до іншого банку
Alka45
Alka45
9 июня 2020, 15:38
Кошмар кипишь, в чем проблема? Как будто вообще первый раз в финансовом учреждении

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / навязывание услуг в которых не нуждаюсь