Практически постоянно закрытые двери в отделении № 89 с 11.00.

Марина Игоревна 18 января 2018, 19:26
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 244
Практически постоянно закрыты двери! большая редкость когда отделение работает в свое рабочее время. Работают одни хамы! С июля месяца 2017г., сколько раз пыталась оплатить коммунальные услуги, все время перед собой вижу вывеску: «Банк не работает. Ближайшее отделение пр.Гагарина, 176, корп.10 в помещении ЖЕКА» Когда попадаешь на это отделение, хочется обнять и плакать.Бедный кассир! Дайте ей премию за такие «боевые заслуги»! Сказать что людей много, ничего не сказать! это еще к тому, что помимо МЕГАБАНКА, там еще и Жек! а люди там работают в отличии от хамов в 89-м! Пройти в помещение, просто не реально! потому что очередь стоит через весь подъезд, и на улицу! Люди в очереди просто «сумасшедшие»! Моя подруга оплачивает услуги на ул.Костычева! я бы туда пошла, но нет лишнего времени! получается что одни закрыты по непонятным мне и не только мне причинам, на Костычева терпимо, а по пр.Гагарина, просто АД!!! Пожалуйста, примите меры!!! это же просто нереальный произвол работников отделения № 89!
Минфин
Ответ администратора
12 февраля 2018, 11:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.02.2018).

18 января 2018, 21:02
Да оплатите вы свои коммунальные услуги хотя бы один раз через сайт Мегабанка с банковской карты — не пожалейте денег на копеечную комиссию, зато хоть массу нервов и времени сэкономите.
18 января 2018, 21:18
А за старых людей кто платить будет? я бы не хотела что бы мои бабушка или дедушка торчали по 4 часа в очереди, пока кто то в свое рабочее время не понятно чем занимается! в конце-концов, людям з/п платят! а работы — 0!
18 января 2018, 21:27
Я предлагал такой вариант оплаты лично вам, а не всем пенсионерам, толкающимся в очереди…

Если вы пенсионер и для вас это неразрешимая проблема, привлеките своих детей или даже внуков для проведения оплаты коммунальных услуг через интернет.

18 января 2018, 21:33
Вообще-то, еще бывают люди одинокие! либо дети с внуками живут в другом городе либо же стране! ситуации бывают разные! а людей жаль!
18 января 2018, 22:10
«Люди в очереди просто «сумасшедшие»»
Что мне нравиться в таких дискуссиях, так это желание ТС объять необъятное.
И с каждым новым сообщением размер этого необъятного всё больше увеличивается.

А может ограничимся вашей личностью — ведь это вам неудобно толкаться в очередях и жалко тратить лишнее время, которого с ваших слов у вас нет.

Если вы сумели зарегистрироваться на форуме Минфина да ещё и отзыв написать, значит у вас есть доступ в интернет и значит вы теоретически можете справиться и с регистрацией на сайте Мегабанка.
Если что-то будет непонятно — там должен быть телефон горячей линии или технической поддержки — они всегда придут на помощь.

Лично я бы рекомендовал систему Приват24 — там тоже можно оплачивать коммунальные платежи дистанционно и не обязательно быть клиентом банка.

«Вообще-то, еще бывают люди одинокие!»
Для одиноких людей есть отделения социальной помощи на дому.

«либо дети с внуками живут в другом городе либо же стране!»
Это не повод отказывать в помощи родителям.
Доступ к сайту Мегабанка возможен с любой точки мира.
Было бы желание помогать, а возможностей масса — всех и не перечислить в одном комментарии.
19 января 2018, 11:09
Я не об одиночестве (о нем говорить не принято, если Вы понимаете) — я об интернете Сколько сайтов-клонов! Приват один чего стоит! Да и не только он! Есть просто другие, более достойные, банки, которые умеют обслуживать клиента — независимо от количества посетителей
19 января 2018, 11:15
Мошенников кругом хватает, но если один раз постараться правильно набрать название сайта банка и сохранить его в закладках, то все остальные разы — надо будет только попасть курсором мышки на эту закладку.

Конечно это намного сложнее чем ежемесячно идти в к отделение банка и толкаться в очереди, хотя по затратам сил и времени несравнимо.

Никто не спорит о более достойных банках — у них и оплата за каждую коммунальную платёжку не менее достойная — от 15 и до 27 грн за одну квитанцию.
19 января 2018, 11:40
1-3грн — Юнекс банк.
19 января 2018, 12:00
Оплата ЖКХ через интернет-банкинг…

0 грн — Приватбанк :-)

и ещё несколько банков, которые рекламировать не намерен…

Оплатить через Приват24 можно даже из-за границы.
Я каждое лето оплачиваю коммуналку через интернет,
отдыхая на морском побережье.
Ежемесячно давиться в очередях да ещё за это
платить свои деньги — это прошлый век.
Хотя многим нравиться.

Рекомендую посмотреть хотя-бы по диагонали…

Тендер на прием коммунальных платежей

28 января 2018, 10:26
Жизнь это вообще сплошной риск. Аккуратность и внимательность наше все :)
Alkon
Alkon
18 января 2018, 23:01
Если люди которые умееют пользоваться ИБ будут эьл делать, то одинокие/ пожилые и тд смогут оплачивать ком услуги в очереди в разы меньше.
Это знаете, как в банкомате вас спрашивают: распечатать чек или сберечь дерево?

Оплачивая через ИБ любого банка вы:
— бережете свое время, нервы и деньги на коммиссиях
— время и нервы кассира
— бумагу на печать вам квитанций
— время и нервы тех у кого нет возможности оплаты через ИБ.

Будьте благоразумны и берегите себя
19 января 2018, 16:56
Откуда вы знаете кому что платят, а кому нет?
Да и попытки изменить систему лучше начинать именно с себя. Я вот, например, плачу коммуналку через интернет. И свою, и за своих родителей, и за свекровь.
28 января 2018, 9:10
Аналогично. В кассу — только по крайней необходимости.
reva74
reva74
25 января 2018, 10:29
Вы слишком глобальные вопросы поднимаете в рамках отзыва о работе банка
Станьте волонтером, помогающим научиться пожилым людям платить коммуналку через терминал.
25 января 2018, 10:34
«Станьте волонтером, помогающим научиться пожилым людям»

Можно пойти другим путём и на правах доброго самаритянина помочь детям и внукам сегодняшних пенсионеров научиться оплачивать услуги ЖКХ через интернет и на этом сэкономить массу сил и средств не только себе но и рядовым сотрудникам банков.

Согласитесь — это более рациональный и всеобъемлющий вариант, чем торчать целый день у одного терминала и помочь всего-лишь нескольким пожилым людям, которые согласятся принять эту помощь.
28 января 2018, 9:07
Я видела, что Мегабанк и сам поставил консультантов возле терминалов.
19 января 2018, 11:07
Я из другого города, но мне также очень неприятно посещать Мега-Банк из-за его сотрудников. Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что лучше всего (и, кстати, дешевле — 1-3 грн комиссии) в Юнекс-Банке. По-моему, в Вашем городе есть их отделение. Попробуйте! Удачи!
19 января 2018, 16:58
Везде где есть большие скопления клиентов могут случится разные неприятные ситуации. Человеческий фактор так сказать. И это не обязательно в Мегабанке, такое бывает и в Привате и в Ощаде и в других учреждениях.
28 января 2018, 9:08
Обычные сотрудники… Такие же люди, как и вы…
Lolamzz
Lolamzz
19 января 2018, 23:32
Уважаемая, Марина Игоревна! О чем Вы говорите, в каком Жеке прекрасное обслуживание, это же УЖАС УЖАСНЫЙ!!! Кассир молодая хамка вечно курящая у подъезда и у которой постоянно не работает компьютер или слетела программа, ну это впринцепе зависит от ее настроения .
А отд 89 на Гагарина 244, к огромному сожалению работает за всю Одесскую и не только… Так как на в Почтовом отделении коммунальные не принимают и в Ощадбанке такая же история....(((( И Вам дали прекрасный совет оплачивать коммунальный услуги через интернет приложение, дабы не трепать нервы ни себе не людям!!!
28 января 2018, 10:11
А чего вы в таком случае отписались только в Мегабанке?
3 февраля 2018, 19:45
Попробуйте сами отпустить за день по 500 человек. сами озвереете

Главная / Банки Украины 🏦 / Мегабанк 💰 / Отзывы о Мегабанке 📝 / Практически постоянно закрытые двери в отделении № 89 с 11.00.