депозит и его обслуживание

ira72 4 мая 2017, 17:45
Отделение по адресу: Киев, ул. Ялтинская, 6
С этим банком я уже около двух лет, но два месяца назад наше отделение на Воссоединении закрыли и тут начались проблемы со снятием процентов с карточки, тк банкоматов практически на весь город Киев осталось пару штук.В тарифах банка говорится что один раз без комиссии можна снять в любом банкомате любового банка, но это неправда.Уже пробовала в нескольких банках, снимается комиссия.На горячей линии говорят, что я просматривала баланс (1 операция), а снимала проценты (это 2 операция) поэтому снимают комиссию, но это неправда, тк я не просматривала баланс, а только снимала деньги. Банк лжет.

4 мая 2017, 19:07
Банкиры никогда не лгут — это аксиома. :-)

Во всёх своих бедах виноваты сами клиенты.

Попробуйте не снимать наличку с карты а рассчитаться картой в торговой сети.
Или оплатить коммуналку и тоже с карты.
АО "МЕГАБАНК"
АО "МЕГАБАНК"
10 мая 2017, 16:14
Здравствуйте.

Согласно тарифам, которые содержатся в договоре по обслуживанию платежных карт, первая операция по снятию наличных средств в банкоматах третьих банков бесплатная, начиная со второй — 2%+6 грн. Уважаемый клиент, обращаем Ваше внимание, что при снятии первый раз в месяц средства, а именно — 2 грн. блокируются, но не списываются и в течение 3 банковских дней данная сумма будет доступна.
За дополнительной информацией обращайтесь круглосуточно по телефону горячей линии ПАО «Мегабанк» ‎‎0800 50 44 00.

С уважением МЕГАБАНК.