Проблемы с дебетовой зарплатной картой

batosha 19 апреля 2023, 20:34
Отделение по адресу: Харьков, ул. Чернышевская, 1
Очень странный банк. Единственный банк, в котором я обслуживался, где возникали какие-то проблемы с ДЕБЕТОВОЙ зарплатной картой.
Сначала немного напрягала ситуация, когда звонил сотрутдник банка, по поводу задолжености в ~1.70 за смс-информировние. Это очень странно, потому-что карта зарплатная, на которую гарантировано приходит заработная плата 2 раза в месяц.
Очень удивила способность банка создавать проблемы на ровном месте.
После того как я ушел из компании в которой была зарплатная карта этого банка,
стали переодически отправлять смс-ски о задолженость в 0.15 грн.
Один раз позвонил по номеру из смс, сказал что готов оплатить долг в 15 копеек, — вышлите пожалуйста реквизиты, и к своему сожалению, нечаяно послал сотрудника отдела по взысканию задолжености банка. Сотрудник так и не выслал мне реквизиты.
Повторю еще раз — очень странный банк, единственный в котором возникли какие-либо проблемы при обслуживании ЗАРПЛАТНОЙ-ДЕБЕТОВОЙ карты.
Не рекомендую.
Кредобанк
Kredobank 21 апреля 2023, 9:11
Добрий день.
Насправді по зарплатній картці може виникати заборгованість (технічний овердрафт) – сума перевищеного ліміту витрат по банківській платіжній картці, яка виникла в результаті проведення клієнтом операції з використанням картки. І якщо така заборгованість виникає, то ми стараємось клієнта проінформувати про її наявність, щоб клієнт міг її погасити.
Порядок погашення клієнтом технічного овердрафту обумовлено Правилами надання комплексних банківських послуг фізичним особам в АТ «Кредобанк», які розміщені на сайті банку та з якими клієнт погоджується при укладенні з банком Заяви-договору про комплексне банківське обслуговування.
Якщо Ви ще не погасили заборгованості, рекомендуємо звернутись на інформаційну лінію банку (0 800 500 850), щоб дізнатись як це зробити.

Три літри
Три літри
19 апреля 2023, 20:54
Мінус по дебетовій карті — це проблема тому банк і двзонить. А в чому проблема не робити мінусів на дебетовій картці? І чому при звільненні ти не закрив картку в банку погасивши всі свої борги?

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Проблемы с дебетовой зарплатной картой