Банкомат забрал карточку польского банка Pko bank polski

Nataliia Vynnyk 24 января 2019, 17:53
Здравствуйте! Сегодня 24.01.19 была проведена операция по снятию денежных средств в банкомате Кредобанка с карточки банка PKO Bank Polski. Первый раз банкомат выдал определенную сумму, а во второй раз не введя пин-код карточки банкомат зажевал и не выдал карточку написав на экране «извините произошла ошибка с обработкой карточки », А затем было написано «извините произошли технические проблемы ». Обращаясь к сотрудникам банка мне ответили, что нужно заявление с Польского банка о подтверждении личности владельца банка, затем подошёл сотрудник службы охраны и сказал позвонить на горячую линию. На горячей линии сказали, что после инкасирования банкомата, инкасаторы должны оставить карту на данном отделение банка, предварительно написав заявление. Но сотрудники банка отказались брать заявление, объяснив что в этом нет смысла так как карточка иностранного банка, и что нужно ждать с две недели пока карту зарегистрируют и выяснят причину не выдачи карты банкоматом. У меня есть полный пакет документов подтверждающих, что я являюсь владельцем данной карты. Скажите как решить эту проблему??? Ведь Кредобанк сотрудничает с этим банком!!!
Кредобанк
25 января 2019, 11:16
Доброго дня! Скажіть будь ласка адресу де розташований банкомат.

25 января 2019, 0:55
Рекомендую написать письмо на имя Председателя Правления Кредобанка Гжегожа Шатковского и отправить его Укрпочтой на адрес головного офиса банка с предложением вернуть карту:
1. либо в указанное вами отделение Кредобанка, где вы её получите в кассе банка по предъявлению паспорта и с подтверждением любой банковской операции путём введения пин-кода, например, при снятии ста гривен наличными через терминал в кассе отделения Кредобанка.
2. либо почтовым отправлением через DHL Express на адрес головного офиса банка-эмитента PKO Bank Polski с сопроводительным письмом на польском языке.

Кстати, карта принадлежит банку-эмитенту и Кредобанк не имеет права её у себя долго держать,
а обязан либо вернуть банку-эмитенту либо вернуть владельцу карты.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Банкомат забрал карточку польского банка Pko bank polski