Изи банк заблокировал карту и уже месяц не отдает деньги

Turanskaya 21 декабря 2023, 23:34
Заблокировали карту и не отдают деньги уже месяц. В тех поддержке добиться невозможно ничего такое чувство что там тупые роботы сидят. Они все проверяют что-то только что не понятно. Я продал машину мне перевели деньги на карту за Жигули продал по тех паспорту скриншоты предоставил что продавал машину так же переписку с клиентам на такое авто конечно же договор купли продажи не заключали так как сам купил по тех паспорту у нас в стране это не запрещено законом. Банк все проверяет непонятно что и не даёт никакой информации так же пытается на меня навесить закан о легализации и незаконной торговле оружием это уже вообще наглость. Так же на мое требование закрыть мой счёт и вернуть мне деньги мне ответили что я не имею права по своему желанию закрыть свой счёт. Это как вообще. Получается этот банк мошенники и воры? Они просто украли мои деньги.

Turanskaya
Turanskaya
22 декабря 2023, 0:05
Я Армен Атинян являюсь клиентом изи банка 0993584440 это мое сообщение и моя история забыл указать данные. Пишу не со своего аккаунта на экране трещина и писать сложно. Пишу с аккаунта подруги.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
27 декабря 2023, 9:19
В моём блоге я описал как правильно и безопасно продавать криптовалюту)

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Изи банк заблокировал карту и уже месяц не отдает деньги