Ужасный банк

Олег Гринько 20 ноября 2022, 1:04
Без предупреждения заблокировали все счета даже карту єпідтримка на которую я получаю Выплаты ВПО и ту заблокировали ссылаясь на подозрение в мошеннических действий, Отправили Запрос в Котором я должен указать все операции с момента открытия счета, номера карт, ФИО тех кто мне делать переводы хотя банком пользуюсь давольно давно и операцый так до 1000 штук доходит, и это все написать от руки (там операций наверное на целую тетрадь хватит) Я конечно склерозом не страдаю на как это все вообще можно помнить, кое как по вспоминал отправил им ответ на запрос, и тут на тебе проверка моего ответа будет длиться до 30 календарных дней, а у меня на єпідтримке как раз пришла Выплата и теперь фиг ей воспользоваться получиться, Вот у меня такой вопрос мне эти 30 календарных дней Воздухом питаться и вообще имеете ли вы права блокировать карту для соц выплат?

Три літри
Три літри
20 ноября 2022, 11:18
А повинні були спочатку попередити щоб ти вивів всі гроші? Чи як саме ти це уявляєш?
Олег Гринько
Олег Гринько
20 ноября 2022, 15:29
Хотя бы как минимум должны были уведомить о том что заблокировали, а не то что я сам зашол в банкинг и увидел что заблокированы счета, ещё и самому пришлось писать узнавать почему они заблокированы,и хотя бы не блокировать єпідтримку потому что по ней не может быть мошеннических действий её даже пополнять нельзя только соц помощь приходит и всё

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank