Получение виртуальной карты

dmitrech 7 сентября 2021, 15:01
Вчера 06.09.2021 Я решил получить виртуальную карту, скачал приложение по реферальной ссылке, мне предолжило сфоткать паспорт, мне его пришлось сфоткать 5 раз, так как приложение постоянно вылетало на начальное окно в котором надо сфотографировать паспорт, потом я ждал 20 минут, документы проверили, и запросили повторно сфотографировать ИНН, и так 2 раза, хотя на фото все нормально видно, в итоге прошел проверку Bank id, и пришел звонок на вайбер, девушка говорила на украинском, я попросил перейти на русский (мне удобнее на русском) но меня проигнорировала, во время прохождения верификации было очень громко слышно как она дышит в микрофон и это было не очень приятно. В итоге после этого еще 20 минут ждал, и приложение заработало, вывел я кешбек, в выписке операция появилась, но баланс сам не изменился, и так было 5 минут, при переводе аналогичная ситуация.

7 сентября 2021, 15:50
Ну и чем именно ты не доволен?
8 сентября 2021, 22:07
То что получить карту составило большую проблему, по сравнению с моно и а-банком
9 сентября 2021, 0:21
Тут есть люди которые карту Монобанка получали неделями. Может у тебя камера плохая в телефоне, может освещение было плохое в добавок. Много всяких если. По поводу языка вообще странная претензия — девушка не обязана переходить на русский.
14 сентября 2021, 2:33
1. Если вы не умеете воспринимать прочитанную информацию не пишите комментарии, по поводу монобанк мне не могли закрыть счет детской карты чтобы я мог открыть обычную, проблема была только в этом 2. Камера у меня нормальная такая ситуация с регистрацией не только у меня (во время разговора с тп попросили делать фото сначала на телефон потом подгружать с галереи) P.s Вы настолько не внимательный видимо что придумываете и перекручиваете фаты (получали монобанк неделями) годами и месяцами, а на самом деле мне 3 дня счет не могли закрыть, после отзыва на минфин мне написали в лс и через час уже я пошел забирать карту. По просьбе и если сотрудник знает все всегда переходят, сколько раз я уже успел обратиться в изи банк, переходили на русский без проблем. Пожалуйста больше никогда ничего не комментируйте вы любите все перекрутить и еще сделать человека виноватым
14 сентября 2021, 6:40
Если вы не умеете воспринимать прочитанную информацию не пишите комментарии

пишет мне человек умудрившийся использовать запятую вместо точки и не поставивший больше ни одного знака препинания
14 сентября 2021, 8:01
А я смотрю вы филолог, какой вы молодец, к знаками препинания придираетесь, а головой думать не можете. видимо вы родственники с Кивой
14 сентября 2021, 8:13
А я смотрю вы филолог,

А писать об ошибках которые непозволительны даже школьникам младших классов могут только филологи?

Тогда чего ты не будучи квалифицированным работником банка и уж тем более не будучи экспертом по технологиям применяемым в программном обеспечении — пишешь тут отзыв про банк?

Ты определись, то ли все могут писать своё мнение о банках и чужой безграмотности, то ли это должны делать только люди с дипломом о высшем образовании соответствующей направленности.
15 сентября 2021, 0:19
Я могу сравнивать, и сравнивая изибанк, с абанком монобанком спортбанком, такое происходило только в изи, если изи не может нанять программистов с прямыми руками то пусть уходят опять в бета тест, тогда это будет простительно.
15 сентября 2021, 11:31
Я могу сравнивать, и сравнивая изибанк

Как ты можешь сравнить если всем четырем банкам ты посылал фото снятые в разных условиях, ещё и возможно разными смартфонами?

В одном случае возможно была солнечная погода и середина дня, в другом комнатное освещение и фотографирование в собственной тени.

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Получение виртуальной карты