Очень сложна регистрация

Andry22 3 апреля 2021, 15:32
Проще слетать в космос, чем выпустить карту. Отправил все данные, но когда узнал что надо ещё делать видеоконференцию, я был в шоке, Видеоконференцию надо делать с толпой сотрудников банку через viber. Отменил карту и попросил удалить данные
izibank
5 апреля 2021, 12:23
вітаємо,
щоб мати можливість повноцінно користуватись карткою після реєстрації через bankID, дійсно потрібно пройти верифікацію через відеодзвінок в Viber.
відеоверифікацію здійснює лише один співробітник izibank, без сторонніх осіб.
якщо бажаєте отримати картку в інший спосіб, завжди можливо звернутись до найближчої точки видачі

3 апреля 2021, 17:48
«Проще слетать в космос, чем выпустить карту.»

Слетали бы хоть раз, для разнообразия…
3 апреля 2021, 20:02
Сотрудник изибанку, которому дали команду «фас»?
3 апреля 2021, 18:03
Оформил заявку в воскресенье, на следующий день забрал карту в отделении, на саму операцию ушло минут 15 от силы. Мне до отделения было дольше ехать. Никаких видеоконференций.

Но если тебе не хочется в отделение, то ты сам выбираешь видеоконференцию. А если ты стрёмаешься видеоконфереции то похоже ты мутный чувак который пытается оформить карту на подставное лицо.
3 апреля 2021, 20:02
Сотрудник изибанку, которому дали команду «фас»?
3 апреля 2021, 20:09
Каждый недоклиент которому пишешь что его опыт общения с банком не единственный или даже указываешь не его ошибки — спешит сделать глупое заяение что ты сотрудник банка.

А твои учителя в школе тоже сотрудники банка? Ведь к примеру учитель начальных классов учила тебя что 2+2=4 делая это явно по заданию если не ТАСКОМБАНКА, то Сбербанка СССР.
3 апреля 2021, 20:12
Объясни почему тебя так испугала видеоконференция?

Хотя миллионы людей охотно используют видеоконференцию поскольку это позволяет сэкономить время не посещая офис банка.

Я вот, благодаря видеоконференции, смог открыть счёт в банке в Великобритании, не потратив ни копейки на оформление визы, покупку билетов до Лондона и оплату проживания.

К сожалению в Польше видеоконференция доступна только для граждан Польши или людей имеющих вид на жительство. Потому я уже год не могу оформить одну операцию в моём польском банке поскольку въезд в Польшу мне как туристу неразрешен.
3 апреля 2021, 22:18
Перед отправкой данных, я спросил в чате поддержки, что нужно для открытия виртуальной карты, мне ответили что только паспорт и код Никто мне не говорил про видеоконференцию, хотя я спрашивал Открыл в Монобанке без всяких видео конференций, вопрос решен
4 апреля 2021, 0:10
===Перед отправкой данных, я спросил в чате поддержки, что нужно для открытия виртуальной карты, мне ответили что только паспорт и код

Ну так почему ты не посетил с паспортом и кодом отделение?

===Никто мне не говорил про видеоконференцию

Ты сейчас дурачка играешь или реально непонимаешь что иметь паспорт и код при себе — это недостаточно чтобы открыть счёт, надо чтобы твой паспорт и код увидели сотрудники банка?
4 апреля 2021, 0:26
===Открыл в Монобанке без всяких видео конференций, вопрос решен

В Монобанке другая процедура позволяющая открыть счёт с урезанными возможностями вообще не посещая точку выдачи.

Но ты ж, надеюсь, в курсе что такой способ открытия счёт ограничивает обороты по карте на сумму 40 000 гривен, максимальная сумма денег в банке те же 40 000, а так же ты не можешь открывать дополнительные карты? А чтобы снять эти ограничения надо будет сделать … видеозвонок.

Изибанк не стал делать этого и предлагает сразу полноценную карту без ограничений, условием открытия которой является или визит в отделение или видеозвонок.
4 апреля 2021, 7:12
В догонку про Монобанк. У Монобанка вариант получения виртуальной карты без посещения точки выдачи появился менее чем год назад — после того как соответствующие изменения появились в законах.

А до этого у них тоже не было варианта получить карту просто установив приложение и отослав копии паспорта и кода. Что не помешало набрать им два миллиона клиентов.

Видеозвонок вот совершенно не относится к rocket science и не усложняет, а наоборот упрощает оформление счёта. Жил бы я не в Харькове, а в области — я бы через видеозвонок и открывал счёт вместо того чтобы терять пол дня на поездку.
3 апреля 2021, 20:09
Два сотрудника изябана в одной теме — это уже перебор…
Сегодня уволился…
3 апреля 2021, 20:14
Ура, буду работать на две ставки!

Курс валют в izibank

Курс валют в izibank

Главная / Банки Украины 🏦 / izibank 💰 / Отзывы о izibank 📝 / Очень сложна регистрация