Банк для мошенников

Tasha007 17 июля 2020, 10:51
Оплатила покупку вещей на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. Я написала письмо в банк. Банк мне ответил, что указанная мной в обращении платёжная карта есть электронным кошельком UPLATA VIRTUAL, который «привязан» только к номеру мобильного телефона.
Других данных для идентификации держателя карты нет, электронные кошельки временно заблокированы.Возвращение средств возможно только при условии соответствующего решения суда.
В данном случае ответственность никто не несёт, сумма, которую я перевела на карту, меньше судебного сбора. Хоть карта временно заблокирована, но банк и дальше обслуживает мошенников, очень удобная схема для них.
Будьте бдительны переводя свои средства на карту этого банка, ведь на моем месте может оказаться кто угодно, и сумма может быть более внушительной.

19036256
19036256
10 октября 2020, 13:11
Банк не для мошенников, а только для адекватных клиентов.Сколько можно писать ахинею о банках? Любых банках, потому, что таких неадекватных клиентов много.Вы сами выбрали продавца? Или может Вам банк их навязал, заставил? Без опаски и осторожности перевели ему деньги, товар не получили.БАНК ВИНОВАТ??????? Не трогайте банки, они выполняют функции перевода денег.А мошенник или нет, банки НЕ ДОЛЖНЫ в этом разбираться.И не входит в их обязанности разыскивать, и требовать возврата Ваших денег, переведённых Вами в трезвом уме и светлой памяти.Вам присылали СМС с текстом-«подтвердить платёж или отклонить», или в этом же смысле? ВЫ сами, лично нажимали ДА, перевести.Так зачем эти опусы, клиента палаты №6 писать? Доказывайте, что продавец мошенник, единственная помощь от банка состоит в выдаче подтверждения операции произведённой банком, по Вашему желанию, перевода денег.И всё.В Вашем случае ВСЕ банки ответственности не несут, во всём только Ваша вина.Нужно было выбрать оплату после получения товара, но там же Вы потеряете проценты по наложенному платежу? Так с экономили, что потеряли всю сумму…

Курс валют в Индустриалбанке

Курс валют в Индустриалбанке