fdbty55 1 октября 2014, 13:05
Выплаты везде урезали до 1000 грн в сутки! Даже в Одессе и Киеве, не говоря уже про другие города! В банке говорят, что владелец (Климов и Ко) должны внести увеличение в уставной капитал и только тогда НБУ даст рефинансирование, как это сделали Дельта и ФиК. Будем надеяться, что Климов не затянет с увеличением УК и скоро лимиты будут увеличены!

Для справки!!! Лимит в Финбанке — 1500 грн в сутки, в Дельты — 2500 грн в сутки, в Привата — 3000 грн в сутки, в Надры — 4000 грн в сутки.
KWP 1 октября 2014, 6:16
23.09.2014 г. окончился срок действия договора банковского вклада №-2134966883.
В отделении № 453 банка, г. Северодонецк, начисленные проценты (чуть более 20 грн) мне отказались выдавать, мотивируя каким-то кем-то где-то когда-то установленным лимитом.
Конечно же, незаконным, придуманным банковскими чиновниками.
vvviii 30 сентября 2014, 13:05
Аналогичная история.… закончился депо 26 сентября в Киеве. 2 раза забрала по 5000 грн и все....!!! сегодня уже 1000 грн..звонила на горячую линию- там врут что проблем нет. Написала жалобу на начальника отделения в центральное отделение. Жду ответа — потом буду подавать в суд. Кто уже подавал — просьба помочь советом по процедуре.
ineska1 29 сентября 2014, 18:21
Сегодня в очередной раз пришла как под церковь, в отделение банка снимать свои депозитные деньги с карты, которые я хожу и забираю по 5000 грн скрипя зубами, а сегодня СУРПРИЗ ограничения на снятие 1000грн. Товарищи управляющие этим горе банком неужели вы думаете, что вам кто то, что то простит или подарит, отвечаю нет. Я документы в суд подала ещё на прошлой неделе, думаю в средине октября встретимся с вами в суде, и именно там ваши юристы будут мычать про какое то ограничение по выдаче налички моих, заметьте моих кровных денег.А я уже по суду с вас по полной и за то что вы мне сорвали сделку по покупке квартиры, и за то что 1000 у.е задатка за квартиру улетела в никуда, и за то что вы столько времени пользуетесь моими деньгами без %, а просто так вам захотелось, ну сказать по простому моральный и материальный ущерб мне выплатите. Не хотите по хорошему, будит по плохому.Кстати программа Достало, заинтересовалась вами и возможно сделает про вас сюжет, так что реклама на всю Украину вам будит обеспеченна, а то крутите разводняк по телику Грощи люблять тишу, ми вам её нарушим.
Yule 29 сентября 2014, 17:12
25 сентября закончился срок депозита в отделении Имексбанка Одесской области. Сумма вклада большая. Предложили отдавать по 5 тыс ., а теперь не дают и того. По 1 тыс. грн. день. Альтернативных вариантов не предлагают и не рассматривают ваши предложения. Мошенничество чистой воды. Надо поднимать вопрос!!!
KWP 29 сентября 2014, 14:55
23.09.2014 г. окончился срок действия договора банковского вклада №-2134966883.
В отделении № 453 банка, г. Северодонецк, начисленные проценты мне отказались выдавать, мотивируя каким-то кем-то где-то когда-то установленным лимитом.
Конечно же, незаконным, придуманным банковскими чиновниками.
april13 29 сентября 2014, 14:19
Невозможно вернуть свои деньги.
Лимит не только на наличные. На просьбу перевести безналом по указанным реквизитам банк ответил, что перевод денежных средств будет осуществляться тоже не единой общей суммой, а траншами, равными ежедневному так называемому лимиту, т.е. по 5000,00 грн в день. Готовлю иск. Помимо материального буду указывать и моральный ущерб. Реклама по ТВ продолжается… На поданное ранее письмо банк так и не ответил. Сплошная тишина… Зато будет что к иску приложить дополнительно.(отделение 72)
KWP 27 сентября 2014, 17:52
У нас, в Северодонецке, Луганской области, вообще до маразма дошли: «лимит» — 2 тыс. в день.
kindirov 27 сентября 2014, 17:38
12 сентября закончился срок депозита «постоянный клиент» -первое время выдавали по 5 тыс. в день через неделю по 4 тыс. ещё через неделю по 3 тыс сегодня вообще не снял денги сказали нет налички НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ И ДЕСЯТОМУ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОБХОДИТЬ ЕГО СТОРОНОЙ!!!
KWP 26 сентября 2014, 22:23
Пока Вы будете обращаться в суд, пройдет значительное время и получите свои деньги ранее решения суда.
Предлагаю:
1. Писать жалобу в НБУ.
2. Разбить вклады на множество (можно на разных людей) по 5 тыс (незаконно установленный лимит) на 1 мес под 22% и забрать досрочно через неделю (тоже незаконно установленный срок) без потери процентов
Потеряете часть процентов, зато не дадите возможности банку-мошеннику воспользоваться бесплатно Вашими деньгаими…
3. Смотрите: minfin.com.ua/company/imexbank/review/42946/
ліля вітенко 26 сентября 2014, 17:46
Звернулася в Тернопільське відділення з проханням повернути депозит у звязку з закінченням терміну дії договору… Надала підтверджуючі документи, що гроші потрібні для повернення боргу.Сказали що передали документи в Одесу та отримали відповідь- депозит виплачувати лише по 5000грн в день.Як мені повернути гроші.
Та кому скаржитися.
marga 26 сентября 2014, 11:59
г. Харьков, отделение на ул. Пушкинской.
Депозит закончился 22 сентября, теперь хожу в банк, как на работу. Выдают по 4500 гр. в день. Прежде, чем вкладывать деньги в этот банк — подумайте хорошо!
igor121 25 сентября 2014, 6:17
В феврале брал кредит все справки отдал вроде всё нормально погулял часик перезвон приходите вам дали добро!!!
Прихожу оформляюсь через минут 5 мусора вы задержаны!!! Прикольно и что дальше!!!
Дали год условно и штрафа до 3000гр никому не советую банк, нужно решать а не мусоров вызывать!!!
ОДНИМ СЛОВОМ МУСОРСКОЙ БАНК!!!
funtom 24 сентября 2014, 12:04
Не могу забрать деньги с текущего счета, жаловалась в НБУ, говорят напишите заявление с просьбой объяснения по ограничению возврата денег (250 дол. в день). Заявление не принимают ссылаясь на то что, начальник отделения уволился, а они не имеют право регистрировать заявление. В инфо центре при этом отвечают, что ограничений нет, везде сплошная ложь. Почему НБУ в таком случае сам не сделает запрос в банк о введенных лимитах, ведь вы имеете право проверять банки и соответственно их наказывать. Так помогите вкладчикам добиться правды, по какому праву нас лишают собственных денег и так нахально врут.
lyda2007 24 сентября 2014, 10:47
ГОСПОДА УКРАИНЦЫ-клиенты с Украины, просыпаться нужно было раньше, когда была первая «ласточка», когда всех КРЫМЧАН оставили без средств существования, когда по отношению к ним был полный беспредел, и до сих пор по этому банку скрывается любая информация, и из-за этого люди не могут получить компенсацию от Фонда. От всех вас были только насмешки, вы думали, что «ПОРЯДОЧНОСТЬ И БЛАГОРОДСТВО» банка ИМЕКС вас всех не коснется. Мы, обращаясь к вам, предостерегали вас от неминуемой беды, не смотря ни на что. Ну а теперь получайте то, что вы в полной мере заслуживаете. Бороться нужно было с самого начала и всем вместе, не разделяя всех клиентов по территориям, ведь закон и договорные обязательства одни для всех.
Serhio5 23 сентября 2014, 18:05
Обслуживался в Банке как физ лицо и как директор юр. лица. Банк не перечисляет средства с фирмы уже 2-е недели, а по депозиту выдают 3500 грн.
Вот так Климов в очередной раз кинул Одесситов ;(.
Будем скоро пикетировать, если Банк не вернет наши деньги!!!
leka2664 23 сентября 2014, 4:01
ИДЁТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ В ВАЛЮТЕ-ЗАРПЛАТА МУЖА! И МУЖА НЕТ-В РЕЙСЕ И ДЕНЕГ-НЕТ! ХОТЬ ДЕНЬГИ НА ВАЛЮТНОМ СЧЁТЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!
irisss 22 сентября 2014, 15:06
Закончился гривн.депо, заранее написала заявление о выд.денег в полном объёме.В отд.предупредили о лимите- 5000, и о блокировке программы на выдачу более 5000(нач.отд )Официальный ответ на горячей линии:-,, Лимита нет, программа на выдачу проводит любые суммы, пишите заявление проблем не будет"
В день окончания депозита в отд.больше 5000не выдали, программа не пускает… Нач.отд перезв.в Одессу с просьбой повысить лимит, вечером согласились на 15000 утром дали задний ход… В то же время на горячей линии продолжают врать о отсутствии лимита!!!.. Банк не кредитует с 4.07 сотрудников отправили в отпуск за свой счёт.
Сегодня лимит4500, горячая линия опять отрицает как и запрет на кредиты.
Сегодня сделала перевод в другой банк(1%) посмотрю как дойдёт.Продолжение следует… С такой политикой банка заберу все депозиты родственников (9 человек) заканчивается с интервалом 0,5-2 мес, не могут идти на компромисс., останутся без вкладчиков.
Запорожье, отд452
kosogorova 19 сентября 2014, 21:10
Закончился срочный депозит. Не возвращают!!! Предложили ходить более месяца, забирать по 5 тысяч. Немыслимое обращение!!! Вы ведь понимаете, что вам оказали доверие, а вы его потеряли? Ваша политика: если клиент жалуется, значит не готов к разрыву отношений и ищет поддержки. А вы готовы к разрыву? Проверьте, пожалуйста, ситуацию в г.Кировограде отделение №350.
Shvesn 18 сентября 2014, 11:49
«Имэксбанк» просто наживается на простых вкладчиках путем невыплаты депозита в срок, указанный в договоре. Выдают по 300 дол. в день и идите жалуйтесь хоть папе Римскому. Для Имэксбанка Постанова Нацбанка № 540 не указ. У них есть свои внутренние распоряжения. А Вы вкладчики идите и сотрясайте воздух.
Звонить на «горячую» линию просто бесполезно. Толку, что мы позвонили в присутствии руководителя банка на «горячую» линию. Руководитель банка ответил представителю «горячей» линии очень просто: «Вы же знаете, почему мы так поступаем, у нас есть куратор и мы выполняем его распоряжения». Официально никаких бумаг никто не выдает.
В благодарность я буду каждому кого встречу раздавать визиточку на которой большими буквами напишу: ИМЭКСБАНК ВОР И ОБМАНЩИК. ОБХОДИТЕ ЕГО ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝