xakermc 7 октября 2014, 16:41
Ни копейки не могу снять.А у бабульки стоящей рядом со мной, банкамат карточку не выдал и деньги тож не выдал за то чек предоставил о снятии денег со счета
ina18 7 октября 2014, 11:29
Возмущению нет предела! Невозможно снять свои деньги! Обходите Имэксбанк дальней стороной.ПОЗОР
april13 7 октября 2014, 9:53
Подавайте в суд. Одновременно копию иска и жалобу-просьбу в НБУ промониторить банк.
Исковое заявление на исполнение банком своих обязательств по возврату денежных средств + потерянная выгода+ моральный ущерб. Пишите письма в банк, регистрируйте их обязательно. Копии прилагаются к исковому заявлению. Если есть ответ( О, ЧУДО!) банка — прилагайте. Электронная переписка тоже прилагается. Записывайте разговоры с банком, снимайте на видео.
Могу посоветовать адвоката.
drvowk 7 октября 2014, 8:20
Какое юридическое и моральное право имеет гражданин Климов залазя в мой карман и диктовать, сколько «я хочу» снять своих пенсионных денег.Он всего навсего посредник между мной и ПФ и не имеет право «крутить» мою пенсию.
KWP 6 октября 2014, 23:14
Если вкладчик должен получить 200 тыс. грн, а выдают по 500 грн в день, то он должен ходить получать свои деньги 400 рабочих дней.
Или: около 600 календарных дней.
То есть, 20 месяцев.
Irinchsk 6 октября 2014, 18:57
Позор банку!!! Дожились, снять можно 500грн. в сутки. Девочки операционистки в Одессе на пр.Шевченко вообще отмороженные, все говорят разное. Я вообще от этого всего в шоке. Так свои деньги я буду пол года снимать, если каждый день ходить. Перевод на дугой счет в другом банке не делают.
Виктор Малиновський 6 октября 2014, 17:31
Приехали. Депозиты не возвращают. Лимит 500 грн. А ёщё вчера было 5500 грн. Куда пропали деньги. Владелец хочет быть депутатом, мы согласны, но не за нас счёт. Неужели Имекс стал очередным банком банкротом. Не молчите. Хоть что — то ответьте вкладчикам. А то кино получается, ВАБ тонет тонет и потонуть не может, а Имекс ап и приехал???
uksus 6 октября 2014, 14:48
не отдают депозит, сумма большая, хотел переоткрыть в доларре конвертирывать по курсу нбу не хотят, только по курсу 14.5, переоткрыл на месяц в гривне, с досрочным расторжением через 7 дней, с сегодняшнего дня понижен лимит выплат, теперь выдают по 500 гр на руки, кароче все…
ineska1 5 октября 2014, 22:55
Стаття 625. Відповідальність за порушення грошового зобов'язання

1. Боржник не звільняється від відповідальності за неможливість виконання ним грошового зобов'язання.

2. Боржник, який прострочив виконання грошового зобов'язання, на вимогу кредитора зобов'язаний сплатити суму боргу з урахуванням встановленого індексу інфляції за весь час прострочення, а також три проценти річних від простроченої суми, якщо інший розмір процентів не встановлений договором або законом.
Makarov 5 октября 2014, 20:31
Херсон, отделение по ул. Пугачёва 4. Ещё 22 сентября закончился депозит. Но мне в день выдают по 100 долларов. Что за беспредел? Я дал задаток за квартиру. Принёс договор с мокрой печатью. Им пофиг. Скорее всего задаток потеряю. Твари. Не несите им деньги. Брать — берут, а отдавать не хотят.
KWP 5 октября 2014, 12:24
zair2401,
попробуйте в день окончания срока вклада Ваши 200 тыс. переоформить на множество вкладов на сумму лимита на вклад «Екслюзивний», на 1 мес под 22% годовых.
По условиям банка его можно разорвать досрочно, предупредив за 7 дней. Без потери процентов.
Я сделал так. Правда сумма чуть меньше.

Смотрите: 15 сентября 2014, 15:44
Осторожно: ИМЭКСБАНК, или: Последователи Остапа Бендера
minfin.com.ua/blogs/KWP/57105/
zair2401 5 октября 2014, 8:40
Добрий день. Поклала депозит 200000 грн. на 3 місяці. Перед тим читала відгуки на сайтах, нічого не насторожило. Вчора пабачила, що проблема забрати свої кровні. Не знаю, що робити, куди звертатись, чи варто достроково розірвати депозит? Дякую.
Яков Тулинков 4 октября 2014, 1:07
Люди, не пользуйтесь этим банком. После окончания срока депозита не отдают деньги. Прямо говорят, что им начхать на договоры и законы, что их внутренние распоряжения важнее всяких законов. А когда заикаешься о суде, смеются в глаза, мол «идите, идите, у нас везде всё схвачено, ничего вы не добьётесь».
Звонишь на горячую линию, изначально говорят, что быть такого не может, что депозит не отдают. А когда оставляешь заявку, чтобы разобрались в ситуации, и просишь, чтобы ответственный сотрудник перезвонил, объясняют, что он перезвонит через несколько дней, мол, у него таких же заявок сотни.
ugod 2 октября 2014, 17:54
Деньги с расчетного счета выдают по 1000-00 грн. в день. Одесса. Говорят Национальный банк им разрешил, интересно за какой откат Гонтарева кришует такую банковскую деятельность. Кто готов идти в суд пишите. Куда смотрит СБУ, Управление МВД по борьбе с ОПГ. Национальный банк греет руки тоже.
TornadoF6 2 октября 2014, 16:07
Сьогодні до зняв ще 850 грн через касу, банкомат не працює
vvviii 2 октября 2014, 12:04
В киеве по прежнему выдают по 1000 грн. Какая ситуация в других городах?
anna353 1 октября 2014, 21:36
Мало того что банк платит работникам большую часть не официальной зарплаты, так ещё и не выплачивает её. Кредитные эксперты имэксбанка в средине сентября месяца должны были получить бонусы по кредитам за август. На 1 сентября эти деньги работникам так и не выплатили, мало того, большая часть экспертов даже официальную зарплату не получили, так как работников заставили писать заявления на отпуск за свой счёт… Ответов на вопросы никто не даёт, деньги не выплачивают… Что это за банк то такой… Некоторым сотрудникам не за что детей кормить, а вы такое творите…
TornadoF6 1 октября 2014, 18:55
Сьогодні забрав 2500 грн з каси, банкомат в банку закритий
retes 1 октября 2014, 17:50
Ивано-Франковск, отделение № 385. 01.10.14 с начисленных процентов по депозиту не выдали вообще не гривны. Со слов начальника отделения и кассира – в кассе нет денег. Обращался два раза на протяжении дня.
lazeo85 1 октября 2014, 15:14
Положил депозит в середине августа, стартовая сумма 3000 гривень, думал пополню, еще может но максимум 5000-10000 гривень, горький опыт Терра, Фин инициативы, подсказал мне если есть возможность разбрасывай в разные банки не гонись за процентом, и став на маленький срок 3 месяца, потому что ходить каждый день в банк, чтоб получить 500- 1000 гривень это не дело… Когда решился ставить на Минфине почитал, отрицательных отзывов не было, рискнул… Теперь нельзя сказать, что очень волнуюсь сумма смешная 3000 гривень, но неприятно, хотя это все для меня мелочи, вот у кого больше 15000 гривень тут уже проблематично… Так что дорогие вкладчики не гонитись за высокими процентами, разбрасываете в разные банки… и сейчас на срок минимальный месяца 3, лутше раз прийти переоформить… или когда начинается «начало конца банка», то сначала выдают по 5000, 3000, 1000, потом 500 то хотя бы успеть до момента пока хоть по 500 выдают, потому что наступает момент ( Хочу даю- Хочу не даю ). А если наступит времянка или банк сдохнет, то хоть в самом начале получиш…
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝