TornadoF6 5 ноября 2014, 15:00
Приплили і у Львові, банкомати пусті і в касі грошей немають, чекають інкасації
Виктор Малиновський 5 ноября 2014, 12:06
Кто знает на основание чего в этом банке уставлены лимиты в размере 500 грн. и где можна раздобыть этот документ если он существует. Да и лимиты на карту или текущий счет. Если карт несколько можно ли перебрасывать закончившийся депозит по 500 грн. на каждую карту или 500 грн. в день на всё. Мне не выдают больше 500 грн. в день. А сегодня и вовсе не дали и копейки. Кто нибуть пробовал снимать лимиты или это бесполезно.
Виктор Малиновський 5 ноября 2014, 11:34
Банк в Івано-Франківську практично не працює. Грошей в касі немає, банкомати не працюють. Не видають жодної копійки. Так що здається приплили.
владимир стадников 5 ноября 2014, 6:17
Подскажите, кому-то прислалили из Крымских вкладчиков выписки по счетам? Отослали три письма сзаявлением и не на одно нет ответа. Дадут ли при личном посещении Имекбанка такую выписку на руки.
Anet09 4 ноября 2014, 22:16
Подскажите, если отказываешься пролонгировать, а банк деньги не возвращает, то деньги автоматически переходят на счет 2630?????
Anet09 4 ноября 2014, 21:37
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь забрал депозитные деньги через суд. Спасибо.
KontoraB 4 ноября 2014, 18:14
В Черкассах уже депозит возвращают уже по 100 гривен в день
Начальник отделения Ковтун Юрий Александрович говорит что нет инкассации
уважаемые пользователи — помогите узнать когда инкассация будет в этом отделении

ukropishe 4 ноября 2014, 17:03
Мы будем выдавать ВАМ ВАШИ деньги так как нам захочется. Пришли в банк, получаем депозит уже вторую неделю, можно было бы уже и проценты за этот период получить. Но банк ворочает деньгами как хочет, хотя они ему не принадлежат и срок депозита уже истек. Это ВОРОВСТВО!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ ИМЭКС НЕ ПОЛУЧИТ ДЕНЕГ!!!
lazeo85 4 ноября 2014, 14:44
Сегодня зашел в этот банк, возле военторга бывшего Киев, думаю, Вы знаете где это… Хотел снять проценты, пришел смотрю очередь огромная, но как потом через 5 минут оказалось денег нет… Даже по 500 гривень на рыло нет, ( извините что так), но они нас так и считают, В очереди стоят простые люди, кто с палочкой, кто инвалид, копил те копейки, чтоб… НУ ИХ К ЧЕРТУ РАБОТНИКОВ БАНКА, КОТОРЫЕ Я НЕ В КУРСЕ!!! Я спокойно подошел к касе говорю можно узнать сколько процентов, буду обналичывать через магазины, всеровно там гривень 50-60… Посмотрел, записал, потом женщина пошла писать отмену пролонгации, конечно ее понять можно у нее не такая сумма как у меня… Возмущалась, на что я так понял начальник отделение, молчал, тетя-Мотя, котрая еще месяца два мне говорила, приходите пополняйте, тоже морозится, один Охранник -бородач, рассказывает сказки, и говорит, что у него больше находится на депозите чем у той женщины… Думаю, если бы у тебя было б так много денег, то ты б ОХРАННИКОМ бы не работал… Раскажи кому то другому… И даже если у Вас там есть деньги, то они получат намного быстрее чем МЫ!!! Охранник бородач сказал получите если что через фонд… Думаю легко давать советы но только не себе!!! Я молча наисал заявление и ушел… Так что ТИШОЙ ВЖЕ НЕ ПАХНЕ!!!
TornadoF6 4 ноября 2014, 12:23
Можна зняти тільки по 500 грн в день. Зато почали працювати банкомати. Пока не критично за декілька днів можна получити всі відсотки!
zaq123 4 ноября 2014, 12:14
Наличными банк не возвращает, по безналу, тоже, не перечисляет, выдумали сами себе лимиты в размере 500 грн., тогда как согласно Постановлению НБУ от 29.08.2014г. — 150 000,00 грн. в сутки на одного клиента, навязывают клиентам дополнительные услуги, персонал некомпетентный, нагло врут, кормят завтраками. У кого крупные суммы вкладов, и банк не возвращает — обращайтесь в суд, процедура простая. Подать иск -безоплатно (ЗУ «О защите прав потребителей»), есть масса образцов в интернете; согласно ст.625 ГКУ, взыскиваем 3% годовых и сумму соответсвенно к индексу инфляции, а также проценты, согласно условиям договора, до даты возвращения депозита; в договоре на текущий счёт пункт 3.1 — «за несвоєчасне списання з вини Банку суми з рахунку Клієнта, Банк сплачує Клієнту пеню у розмірі 0,1% суми за кожний день прострочення».
lelik0240 4 ноября 2014, 10:02
Предоплата за 24.10.2014 г. еще не переведена!!! Да почему вы нервничаете, купите себе потом что-то другое, Можно подумать, я деньги печатаю…
Алексей Самусев 4 ноября 2014, 9:57
По состоянию на 04.11.2014г. не начислены проценты по депозиту, контактные телефоны заняты или преднамерено загружены, на оставленные на сайте заявки на обратный звонок реакции 0.
lelik0240 3 ноября 2014, 19:48
24. 10.2014 г. была произведена предоплата за товар, деньги до получателя не дошли до сих пор. 30.10.2014.г обещали что после обеда уже отправят. Сегодня 03. 11. 2014 г. мне сказали, что деньги еще не отправили, когда отправят неизвестно и назад я их получить тоже не могу. «У нас и более важные платежи простаивают», ответили мне. Но то что моя оплата для меня тоже важна, и то что товар скорее всего я уже не получу, ведь 5 дней по правилам магазина уже прошли… Что делать?
22223333 3 ноября 2014, 17:32
Абсолютно не понятно почему в кассе выдают только 500грн/в день с карты ?!!! Кто установил подобные «лимиты»? Что за произвол со стороны банка?
НБУ все знает и ничего не делает. Почему так?
22223333 3 ноября 2014, 17:28
Отделение по адресу: Полтава, ул. Котляревского, 1/27
Не выплачивают в полном объеме начисленные по депозиту проценты — дают только 500грн/день! На каком основании? Полнейший беспредел и безнаказанность!
rorus88 3 ноября 2014, 13:36
Согласно депозитному договору банк обязан выплачивать проценты 1 числа каждого месяца, уже 3 — а проценты до сих пор даже не начислены! Бегите от этого банка, братцы! Ничего хорошего здесь нет!
2887ch 3 ноября 2014, 11:53
Слов нету, одни емоции. Мало того что б разорвать депозит у них за месяц надо заявление писать, так еще и через месяц деньги неотдают. Говорят что б по 500грн. в день забирали ходили. После вобще начинают нагло врать, что за ренее не розрывают депозиты. Мол нет налички. Попросила перевести в другой банк по безналу, тоже немогут. Бегите из него у кого еще получиться, а то еще что то придумают. А я буду обращаться к адвокату и идти в суд.
shmlv 3 ноября 2014, 10:45
В Ильичёвском отделении деньги в банкомате раз в 3-4- дня, в кассе сегодня утром ответ " ДЕНЬГИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ ОБЕДА".

Конечно, я перестану посещать работу, и буду приходить к вам каждые пол часа с надеждой получить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ 500 грн!!! Просто нагло отобрали деньги у людей, кидая им по 500 грн как голодной собаке кусок сухого хлеба, так и эти 500 грн надо ещё охх как постараться, чтоб забрать.

Бессмысленные сказки горячей линии, что Имекс заказал деньги в Нацбанке и через 2-3 недели они НАДЕЯТСЯ, что все проблемы исчезнут и всё будут выдавать как и ранее. Делаю вывод, что это всё будет продолжаться и продолжаться…
transferv 2 ноября 2014, 13:17
на горячей линии банка отвечают что нет никаких ограничений на выдачу налички — сколько в отделении есть столько можно и получить — а в отделении дают только 500грвн хотя гривна в кассе есть. Еду в другое отделение — гривна тоже в кассе есть — но не выдают даже 500.Компьютер показал что 500 сегодня я уже получил.

На горячей линии отвечают что по безналу закончившийся депозит в гривне можно перечислить по безналу на счет который я имею в другом банке — в отделении не могут это сделать — а горячая линия им не указ — она так для очковтирательства.
Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝