Отзывы о Международном Инвестиционном Банке

При обмене валюты сегодня 13 08 2020 в 13 00 курс указан выше на входе в банк чем в кассе при обмене Работницы не соизволят своевременно менять курс И плюс грубость при этом замечании им
Олена Гаврилашенко 15 мая 2019, 10:59
Отделение по адресу: Винница, ул. Пирогова, 39
Я конечно понимаю, что в наше время каждая услуга стоит денег. НО Вы меня извините, какого черта за изготовление карты нужно платить 100 грн???? комиссия за обналичивание денег — 1% плюс 5грн ??? за что 5 грн? за квитанцию, которая мне не нужна?!
Проблема качества карточек не моя как бы!
Ждать новую минимум 2 недели!
Вообщем, ребята, скоро вы начнете брать деньги за вход в банк!
Alino4ka1890 7 июня 2018, 23:25
Ужасный банк. По трагической случайности моя компания делает ЗП карточки у этого недобанка. Пришла мне долгожданная зарплата в размере 6302 гривен. В моем городе я из Харькова нет отделения данного заведения. Я сняла деньги в ближайшем банкомате им оказался приват ещё одно чудо современности ну сейчас не о нем. Так вот снимала я по 2000 тысячи там лимит был после того как сняла 4000 банкомат написал недостаточно денег. Проверив счёт я мягко говоря ахринела на счету было 80 с копейками гривен. Это что вообще за безпредел тоесть эти товарищи сняли больше 2000 комиссии. Дозвониться невозможно. Подскажите куда обратиться чтоб установить факт этого грабежа
ahatan63 6 октября 2016, 17:45
04/05/06,10,2016 прочел на сайте банка условия по депозитам для частных клиентов. Помыл шею, взял деньги и поехал. В отделении по адресу Одесса ул. Б.Хмельницкого в приеме депозита мне отказали. Как мне пояснили, с депозитами в валюте в Одессе не работают. С валютными депозитами работают только в Киеве. Слов нет…
Денис Лемеш 1 октября 2016, 12:26
Снова остался один на один с кучей продуктов на кассе. У банка видите ли технические работы по карт очному процессингу, а предупреждать об этом они не считают нужным
alexey1981 17 февраля 2016, 17:57
Коллега сегодня пытался открыть депозит в банке нашего главного олигарха.
Не приняли доллары. Сказали, что нет открытой валютной позиции и посоветовали через недельку зайти или в центральное отделение поехать.

Обычно деньги не отдают, а тут принимать не хотят.

Видать очень много $ набрали, складывать уже некуда )))
Денис Лемеш 10 июля 2015, 1:36
Первый раз вижу банк, у которого служба поддержки мало того что сидит исключительно на городском телефоне, так еще и функционирует исключительно в «банковское» время.
И первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда звонишь, просишь снять ограничения с карты, после чего нагребаешь в супермаркете полную тележку, доходишь до кассы и терминал отвечает «пэрэвыщэно добовый лимит, затэлэфонуйтэ до банку», а в банке не берут трубку! И приходится содержимое так и оставлять на кассе…
Ребята, есть над чем работать.
Geniy 25 февраля 2015, 23:32
Хороший банк. Согласно minfin.com.ua/banks/rating/ за 4й квартал 2014 занял 8 место. А до этого даже не попадал в этот рейтинг.
Видно что Порошенко хорошо умеет управлять банком.
На сколько знаю, один из немногих банков который закончил год в плюсе.
Люстрация…
jana1984 10 ноября 2014, 16:52
Мені потрібно 100-120 тис. рос.рублів. Чи можливо надіятись на купівлю такої суми хоча б за 10 днів, при тому що купіля здійснюється до 3000 грн.
мій тел. якщо будуть зявлятися рос.рублі — 0666508215.
Дякую.

Курс валют в Международном Инвестиционном Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Международном Инвестиционном Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Международный Инвестиционный Банк 💰 / Отзывы о Международном Инвестиционном Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Международном Инвестиционном Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.