Международный Инвестиционный Банк отзывы, отзывы клиентов и сотрудников Международного Инвестиционного Банка

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
ahatan63 6 октября 2016, 17:45
04/05/06,10,2016 прочел на сайте банка условия по депозитам для частных клиентов. Помыл шею, взял деньги и поехал. В отделении по адресу Одесса ул. Б.Хмельницкого в приеме депозита мне отказали. Как мне пояснили, с депозитами в валюте в Одессе не работают. С валютными депозитами работают только в Киеве. Слов нет…
Денис Лемеш 1 октября 2016, 12:26
Снова остался один на один с кучей продуктов на кассе. У банка видите ли технические работы по карт очному процессингу, а предупреждать об этом они не считают нужным
alexey1981 17 февраля 2016, 17:57
Коллега сегодня пытался открыть депозит в банке нашего главного олигарха.
Не приняли доллары. Сказали, что нет открытой валютной позиции и посоветовали через недельку зайти или в центральное отделение поехать.

Обычно деньги не отдают, а тут принимать не хотят.

Видать очень много $ набрали, складывать уже некуда )))
Денис Лемеш 10 июля 2015, 1:36
Первый раз вижу банк, у которого служба поддержки мало того что сидит исключительно на городском телефоне, так еще и функционирует исключительно в «банковское» время.
И первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда звонишь, просишь снять ограничения с карты, после чего нагребаешь в супермаркете полную тележку, доходишь до кассы и терминал отвечает «пэрэвыщэно добовый лимит, затэлэфонуйтэ до банку», а в банке не берут трубку! И приходится содержимое так и оставлять на кассе…
Ребята, есть над чем работать.
Geniy 25 февраля 2015, 23:32
Хороший банк. Согласно minfin.com.ua/banks/rating/ за 4й квартал 2014 занял 8 место. А до этого даже не попадал в этот рейтинг.
Видно что Порошенко хорошо умеет управлять банком.
На сколько знаю, один из немногих банков который закончил год в плюсе.
Люстрация…
jana1984 10 ноября 2014, 16:52
Мені потрібно 100-120 тис. рос.рублів. Чи можливо надіятись на купівлю такої суми хоча б за 10 днів, при тому що купіля здійснюється до 3000 грн.
мій тел. якщо будуть зявлятися рос.рублі — 0666508215.
Дякую.

Курс валют в Международном Инвестиционном Банке на сегодня