Угрозы банка и телефонные звонки в 1 час ночи

АННА ЛЕВКУЛИЧ 7 июля 2016, 12:50
Этот банк наверное понятие не имеет о законах, звонит в 1 час ночи человеку который не брал кредит но которого я указала номер телефона, но при том говорит о его задолженности с угрозами. Всем рекомендую записывать все звонки этого банка и идти с заявой не только в милицию а записи выставлять в интернет, я лично так и сделаю. Я буду писать и высылать всем записи и фотографии которые вы наклеили, и также смс с угрозами, особенно депутатам.
Минфин
Ответ администратора
11 июля 2016, 18:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.07.2016 ).
Вы не предоставили доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что Вы является клиентом банка, подтверждение о котором отправлялось Вам.

7 июля 2016, 13:13
Для начала хотя бы номер телефона, с которого вам звонили и угрожали не плохо бы и озвучить, а то угрожать все мастера, а как до дела — так пшик…
SashaARA
SashaARA
10 июля 2016, 17:02
В праздники, в выходные звонит какая-то Роксолана с номера 380322363700. Угрожает, хамит… А моя жена всего лишь контактное лицо заемщика.
NeMari4ka
NeMari4ka
7 июля 2016, 22:37
Qwerty1999, согласна с Вами! Если есть доказательства, нужно показывать всем, что это за банк! Только название у него красивое, а внутри — что-то нечеловеческое совсем.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Угрозы банка и телефонные звонки в 1 час ночи