Мда...

ruol 30 июня 2016, 15:30
Пришел в отделение банка, принес документы отчет и квитанцию о доставке напечатал,
говорю дайте кредитку! У Вас новый продукт вроде как привлекательный!
Мне говорят конечно!!! Доход у Вас хороший давайте!
Заполняешь заявку, даешь несколько телефонов и уходишь! И тут начинается самое интересное, звонят из банка, задают вопросы странные, по нескольку раз один и тот же вопрос!
Еще и наезжают на кого? на жену! Ребята!!! Она Вам ничего не должна!!! И поэтому если ей задавать «неудобные» вопросы Вы получите неудобные ответы!
В общем не дали мне карту! Наверное не понравилась им моя жена :)
Банку рекомендую поработать с группой лиц, которые задают вопросы! Извините, но Вы не колхозникам звоните и не бомжам и алкоголикам! Нужно разговаривать с уважением!
Не хотите давать кредитки! Так зачем на рекламу столько денег тратите!
Идея Банк
6 июля 2016, 9:11
Добрый день, уважаемый ruol!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

30 июня 2016, 20:20
А что на колхозников можно наезжать и хамить им?!
5 июля 2016, 20:40
Сейчас в Украине нет ни марсиан ни колхозников — поэтому колхозникам и марсианам хамить можно…
1 июля 2016, 8:22
Ну речь шла о не квалифицированных сотрудниках, по ходу у них те кто собирают долги и те кто проверяют информацию, одни и те же люди! Отсюда и методика общения такая!
1 июля 2016, 11:10
Что есть то есть, квалификацыя сотрудников оставляет желать лучшего. При чём во всех банках, хотя лично мне такие не попадались.
ittek
ittek
7 июля 2016, 16:51
А що Ви хочете від цієї «банки»? Ви хіба не знали, що «найкращі» банкіри живуть в Івано-Франківську та прилеглих до нього селах? Подивіться склад засновників — плакати хочеться, які файні люди зібралися. Звіти, мабуть, і йде манера спілкування.

А з новою пропозицією що до кредитної картки — взагалі мутна ситуація: практично не вдалося отримати повну інформацією по її обслуговуванню. Різні офіційні джерела банку (сайт, буклети, спеціаліст і т.п.) дають різний набір умов та вимог, якось фрагментально доповнюють один одного.
NeMari4ka
NeMari4ka
7 июля 2016, 22:41
Ruol, наверное, сложные обстоятельства подтолкнули Вас обратиться в этот чудо-банк, но, поверьте, Вам очень повезло, что не связались с ними! Кто-то выше Вас уберег!
8 июля 2016, 11:12
Да нет сложных обстоятельств, просто хотел попробовать банк, и карточка вроде нормальная у них по буклетам, а вот на «темной стороне» звери какие то, такую хрень спрашивают еще и хамят!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке