Самовольное изменение последнего платежа

Анатолий Мунтян Анатолий Мунтян
24 июня 2016, 18:08
Взял два кредита на автомобили и когда пришёл последний платёж сумму изменили в два раза. Банк заврался, сначала утверждали что в договоре стоит такая сумма и когда я показал оригинал начались другие версии. Изменение процентной ставки, попросил договор что бы показали на изменение морозиться уже месяц. Якобы кто-то из моих родственников подписал за меня. Ну так как я из Луганска выехал 2 года назад там даже почта не работает. Воплем решил нанять адвоката и будем решать вопрос через прокуратуру и другие органы власти, так как это полный беспредел. В течении месяца написал четыре заявления в отделении в г.Николаев и не получил ни одного ответа. Хотя по задолженности виртуальной продолжают звонить
Идея Банк
6 июля 2016, 9:16
Добрый день, уважаемый Анатолий Мунтян!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ​​ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.
Ответ администратора
Минфин
29 июня 2016, 16:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.06.2016).
Пользователь предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.