Беспредел банка

Nobank Nobank
19 апреля 2016, 11:48
Объясните мне, как можно выдавать кредит человеку, который дает номера посторонних третьих лиц. Мне в течение года приходят смс, что я являюсь контактной особой некоторого должника. В течение полгода начались звонки из коллекторской службы. Я звонила в банк, еще пол года назад, чтобы уточнить на каком основание мой телефон фигурирует в каком-то кредите. Сказали будут проверять данную информацию, проверяют видимо уже долго. Задается вопрос, как у вас работает служба безпеки?! Из коллекторской службы, мне ответили, что мне будут звонить, пока этот человек не погасит кредит. На телефонном проводе сидят хамы, которым интересно только сообщать информацию, но не слышать о том что этого человека никто не знает. Я сейчас нахожусь в положение, мне лишние нервы не к чему. У меня положительная кредитная история, не в одном банке. Так почему я должна страдать от не компетентности банка Идея. Лично я обхожу Вас стороной, потому что у меня сложилось плохое мнение об этом банке. И если мне ответят на данное обращение, просьбой описать свое историю еще раз письмом банк, то поверьте проще написать на Вас заявление в милицию, и на того человека кто фигурирует получателем кредита.
Идея Банк
25 апреля 2016, 9:29
Доброго дня, шановна Nobank!
Дозвольте нам докладно розглянути цю ситуацію. Уточніть листом на нашу електронну скриньку — іnfo@ideabank.ua детальний опис ситуації, дату та час візиту на відділення, а також Ваші контактні дані.

Ваша ситуація буде на контролі у відповідального спеціаліста. Про результати ми повідомимо Вам додатково.

Зичимо Вам гарного дня.
З повагою, команда Ідея Банку.

moliroli
moliroli
28 апреля 2016, 13:00
Елена
У меня тоже самое банк просто ужас