Справка платная -никому не верьте!!!

vladimirsl vladimirsl
23 января 2016, 18:08
Доброй ночи.И вот настал тот счастливый момент -я погасил кредит.и что? А то -и тут не прошло все гладко.когда я внес деньги в кассу и подошел к представителю банка -она меня обрадовала тем.что нужно еще платить за справку.Я в шоке, насколько я знаю есть постановление НБУ что первая справка выдается банком бесплатно, но как я понял, только не в Винницком отделении.Спасибо за автокредит -но больше у Вас брать не буду и другим не посоветую
Идея Банк
29 января 2016, 17:42
Доброго дня. Після повного закриття автокредиту, Позичальнику на протязі 4-5 робочих днів надсилається довідка про закриття на його адресу реєстрації. Якщо позичальник бажає отримати дану довідку на іншу адресу, йому необхідно написати письмове звернення на юридичну адресу Банку з вказанням правильної адреси (додатково пропонуємо сканкопію звернення надіслати на ел. пошту Банку PPOavto@ideabank.ua). Довідка про закриття автокредиту – послуга безкоштовна, тільки за умови, якщо позичальник бажає отримати даний документ кур’єром, тоді кур’єрські витрати буде оплачувати позичальник. Дана довідка готується і надається працівниками головного офісу Банку.
Для детального вивчення Вашої ситуації на одному з наших відділень, просимо Вас додатково надати в Банк інформацію про даний випадок: адреса відділення, Ваш номер кредитного договору, орієнтовна дата звернення, якщо відомо – працівник який Вас консультував тощо.

rt30
rt30
26 января 2016, 16:22
Татьяна
Боже, и Вас только в этом банке огорчила справка стоимостью в 50 грн а переплата в 60% по автокредиту нет, вы меня ошарашили… я тоже была клиентом этого банка но автокредит это что-то, взяв в кредит корейца, на финишной прямой (досрочной и с 100% выполнением условий по кредитному договору) купила немца
vladimirsl
vladimirsl
29 января 2016, 10:05
Владимир, Украина
Добрый день.Посчитайте сами брал 10 тыс долларов на той момент, выплатил 51тыс гр за 3 года =2 тыс долл =заплатил еще 50 тыс чтоб закрыть.Общая сума 4 тыс долларов, вопрос отдал 4 брал 10 кто в накладе? Да банк хотел развести и на ставке и на страховке -но уж извините мы уже опытные. Сейчас -да брать невыгодно, но есть варианты тоже.
alexrp
alexrp
12 февраля 2016, 19:35
Александр, Харьков
Вы посмотрите, как отвечает этот «банк» «… Довідка про закриття автокредиту – послуга безкоштовна, тільки за умови, якщо позичальник бажає отримати даний документ кур’єром, тоді кур’єрські витрати буде оплачувати позичальник...» То, что они должны по закону выполнить, а именно — бесплатно выдать справку о закрытии кредита этот «банк» не выполняет, а ставит «условия»… И вот ещё «Дана довідка готується і надається працівниками головного офісу Банку.» Это ваши проблемы, кем она готовится… хоть главным офисом, хоть филиалом.Не вводите людей в заблуждение! Это не услуга клиенту, а прямая обязанность банка! А называется это — деньги из воздуха. Потом эти олигофрены имея кучу нарушений, которые противоречат законодательству (дутое повышение процентой ставки, навязанная страховка, комиссия за «работу»кассы, передача 3 лицам «долгов») — не подают в суд, а нанимают за процент неоформленных баранов, которые тролят клиентов по телефону! Ходят гадят по месту регистрации клиента.Короче, беспредельщики.