Разочарована в телефонной консультации

MarinaMi81 22 декабря 2015, 20:33
Мне срочно понадобились деньги до этого негде кредитов не было, но пришла беда откуда не ждали. Решила позванить в банк и проконсультироватся. Живу в области – не разездишься. Ближайшее отделение на лагерной. Набрала я телефон и мне ответила барышня по типу чего званите… я у нее спросила сможет ли банк меня прокредитовать если я инвалид 2 группы с детства. Она меня спрасила или я работаю я ответила да. На что она сказала да сможем. Я уже обрадовалась, думаю как доехать быстрее в Киев чтобы все оформить и решила уточнить или это точно. Она мне ответила да. Потом сказала минуту с кемто переговорила и сказала нет. Я попросила дать другого работника, но она бросила трубку. Потом я перезванила и никто не брал с четвертого раза взял мужчина представился Сергеем и сказал, что не смогут дать кредит (незастрахуют). Неужели барышня не могла ответить сразу? Или банк набирает студентов в работники. Позор!!! Лучше попрошу у друзей, чем связыватся с некомпетентными работниками.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Идея Банк 💰 / Отзывы о Идея Банке 📝 / Разочарована в телефонной консультации