Обслуживание

zzyx 2 сентября 2015, 15:11
В целом банк нравится (у меня депозит), но бывают мелочи, которые портят общее впечатление. Зачем на сайте банка писать: “Кроме этого, каждый клиент, который заинтересуется продуктами от Идея Банка в период с 31.08 по 02.09 и заполнит анкету — кроме сладкого подарка, получит персональную продуктовое предложение разработанную специально для его нужд” и не выполнять обещанного. Сегодня (2.09.15) я открыл депозит, но о выше указанном предложении (прочитал только что на сайте банка) сотрудники киевского отделения вероятно не слышали. Но, не смотря на эту мелочь, желаю банку успешной работы.
Идея Банк
Ідея Банк 7 сентября 2015, 11:38
Доброго дня, zzyx!
Дякуємо Вам за відгук і за те, що обрали ІдеяБанк. Нам важлива думка кожного клієнта. Вибачте за незручності, які виникли під час роботи з банком.
Якщо у вас виникатимуть запитання, то пишіть нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua або телефонуйте на гарячу лінію 0 800 50 20 30.

Гарного Вам дня!

zzyx
zzyx
2 сентября 2015, 16:12
Очень оперативно получил по телефону четкие и понятные разъяснения по сути своего комментария от сотрудника указанного отделения банка. Спасибо. Такой подход к работе можно только приветствовать. Надеюсь, что в дальнейшем и на сайте банка информация об акциях и продуктах банка будет прописываться прозрачно и понятно.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке