Авто кредит

kent20 22 августа 2015, 21:03
В 2012 году взял авто в кредит, в этом году в июле заплатил последний взнос через другой банк т.к. у нас нет в городе этого банка. Через три дня позвонил на горячую линию мне сказали что я должен еще 7 грн я отправил 20 грн через другой банк, через три дня звоню на горячую линию мне говарят что я банку нечего не должен, спрашиваю а как мне получить выписку что я выполнил обязательства перед банком и авто снята с ареста? В ответ сказали что они в донецкую область нечего не шлют, ищитп знакомых в других областях. Пришлось найти. Поехал я в краматорск на ул. катеринича 17 в конце августа тоесть через месяц последнего платежа, что очень обрадовало обслужили меня за 5 мин. Оказуется банк не шлет такие выписки по всей украине и моя выписка оказалась уже готова сотрудница банка ее отксерила через комп поставила мокрую печать, Перед банком обязательства выполнил, авто с ареста снято. Благадарю всех работников банка, кроме отдела досудебных раследований( сосок которые там работают надо научить манере объщения с людьми) просто у нас в городе больше двух месяцев шли бои и я два месяца не мог платить кредит, хотя деньги были банки просто не работали и света небыло и воды. Ну как только в нашем городе воцарил мир и открылись банки я сразу заплатил за два месяца и штраф 60грн. Даже один из платежей пришлось платить под бомбежкой через ощадбанк это было в мае2014 но в отделе досуд раследования этого не понимают. Ну не будем о грустном. Минус банку только за грубое отношение к клиенту из отдела досудебного раследования. А так плюс. Один раз подняли прцентную ставку пришлось заплатить на 500грн больше я считаю это не много с нынишним курсом.
Идея Банк
Ідея Банк 7 сентября 2015, 9:16
Доброго дня, kent20!
Дякуємо Вам за відгук і за те, що обрали ІдеяБанк. Нам важлива думка кожного клієнта. Вибачте за незручності, які виникали під час оплати кредиту.
Якщо у вас виникатимуть запитання, то пишіть нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua або телефонуйте на гарячу лінію 0 800 50 20 30.

Гарного Вам дня!

Курс валют в Идея Банке