Омерзительный персонал Банка

Ira31 28 февраля 2015, 16:48
Я не являюсь и ни когда не была клиентом этого банка!!! Две недели назад на мой номер начали звонить из банка и автоответчик говорит что-бы я погасила кредит!!! У меня идеальная кредитная история в Приват Банке и в Дельте! И тут мне названивают из непонятного банка и говорят что бы я погасила кредит!!! Я позвонила на горячую линию! Они сказали, что кто то мог дать мой номер как третьего лица(почему интересно банк не проверил номер перед выдачей кредита?)Девушка по телефону сказала мне, что отключит мой номер от таких сообшений и тут через два дня обратно начались звонки!!! Я обратно позвонила на горячею линию и мне там просто начали хамить!!! Что бы я шла в отделение банка в нашем городе и там разбералась!!! Это что за бред я должна своё время терять на походы в банк из за не компетентности его сотрудников!!!
Идея Банк
Ідея Банк 2 марта 2015, 17:50
Доброго дня, Ira31!
Дякуємо Вам за звернення! Вибачте за незручності із сторони банку. Для вирішення цієї ситуації потрібно писати скаргу із зазначенням телефону на який ми здійснюємо дзвінки і ПІБ клієнта і ми вимкнемо Ваш номер з роботи. Скаргу надсилайте нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua
Гарного Вам дня!

28 февраля 2015, 20:12
Да мягко говоря очень неприятная ситуация! Действительно банк должен (точнее обязан) был проверить номер, иначе можно дать любой номер телефона от «фанаря», это всё равно что выйти из отделения банка и схватив первого встречного за грудки требовать возврата кредита.
sokolok
sokolok
1 марта 2015, 15:45
Решение данной ситуации — обращение в отделение Банка с написанием произвольного заявления. Суть — описать, что вы с этим человеком не знакомы, в первый раз слышите, по стационарному телефону (если звонял) такой не зарегистрирован и не проживает (предоставить копию договора Укртелеком на Вас или др. документ), указать, что просите удалить ваши номера из базы должников и больше не беспокоить. Любые устные обращения не дадут результатов — звонки будут продолжаться. Действуйте юридически грамотно и спите спокойно! Всего хорошего!
rt30
rt30
2 марта 2015, 11:58
Ага, и приложить копию паспорта и кода:(((- что за бред- пишите жалобу в НБУ и прокуратуру- так вернее будет- а копии подложите и отошлите в банк!
2 марта 2015, 12:07
Копий документов оставлять разумеется ненадо и предоставлять тоже, а вот написать заявление в отделении банка и обязательно его зарегистрировать будет нелишним.

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке