в банке не любят клиентов и делают все чтобы они уходили

михаил подоляко михаил подоляко
30 января 2015, 11:34
Сегодня закончился депозит в Черниговском отделении пришел в отделение и спрашиваю возможность его переоформления на 6 месяцев под 24 % годовых как указано на сайте банка Ответ это через интернет банкинг а у нас 23%. Говорю а как забрать депозит Ответ приходите через 2 рабочих дня тогда отдадим. Вопрос а как оформить через интернет банкинг Ответ приходите через 2 часа. Тоесть я должен слонятся по дождю 2 часа. За это время обошел несколько других банков И обслуживание и отношение к клиенту совсем другое. На вопрос в Идея банке в отделении как поменять код карточки для получения % ответ мы не меняем. Вывод в Чернигове сотрудники банка не стремятся привлечь клиента а делают все чтобы они уходили. Наверно так и сделаю Как только в понедельник получу депозит пойду в другой юанк

Сергей Колесник
Сергей Колесник
31 января 2015, 7:52
А Вы его еще попробуйте забрать! Уверен.что будут долго агитировать перезаключить и. т.д.
михаил подоляко
михаил подоляко
2 февраля 2015, 15:58
чернигов
Деньги забрал но пришлось звонить в кИЕВ ЧТОБЫ СНЯЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА СНЯТИЕ НАЛИЧКИ СУММА НЕ БОЛЬШАЯ НО ВСЕЖЕ ЖАЛЬ ЧТО ПРИШЛОСЬ ИДТИ В ЮНЕКС БАНК ТАМ С РАДОСТЬЮ ПРИНЯЛИ