Было все не плохо до АТО

ATO29 12 января 2015, 16:26
Я не могу аплачивать кредит за машину с августа не плачу бутьте людьми дайте каникулы до завершения боевых действий я остался без работы я ели тягу семью а вы ещё звоните требуете вас бы на наше место вот как бы вы запели карты заблокированы пенсии не платят работы нет разрушения инфоструктуры как быть 3 года платил!!! а теперь подыхай но плати ???? чем???
Идея Банк
Ідея Банк 14 января 2015, 10:24
Доброго дня, ATO29!
Ви можете написав запит на канікули і банк готовий його розглянут. Запит можна написати на будь-якому відділенні банку або надіслати на електрону пошту банку PPOavto@ideabank.ua.
Також можете залишити свої контакти і ми Вам перетелефонуємо.

Tornado64
Tornado64
15 января 2015, 0:39
Я учасник ато наяривали мне на позицию каждый день. я и таксистом стал и дома живу. и привези документы на каникулы. через 3 месяца по контузии попал домой на продолжение лечения. первый день сразу с бумагами в банк. через 40 минут ответ. нажаль банк не може придоставиты вам таку послугу. написал тут. звонки прекратились. должен был на днях опять поехать в банк по новой заявление и нафига то рекрустизацию ещё какую то оформить увы последствия контузии средней тяжести дало своё кровоизлияние в брюшной полости. попал в реанимацию в банк не попал. сегодня отошёл от наркоза. сестричка пришла. принесла телефон (нельзя его в реанимации) и говорит что за настырные у вас знакомые все телефоны молчат. а ваш по 20 вызовов в день. ладно писал на ссылку куда банк всех посылает нежно. прошёл месяц. ответа нет. появилось огромное желание наказать банк за скотское отношение к клиентам
Sahniuk
Sahniuk
21 января 2015, 19:54
Пишите в прокуратуру львовскую и киевскую ссылаясь на статьи закона и рекомендации НБУ
VABsmile
VABsmile
23 января 2015, 13:01
А як банку зорієнтуватися в сроках /до завершення бойових дій/ — це місяць, рік чи десятиліття?
lowe
lowe
24 января 2015, 12:54
Я вам співчуваю по перше що ви в АТО по друге що ви зв язалися з таким БАНКОМ. Бо там такі люди працюють яким мягко кажучи пох… й на людей. СКОТИ Почитайте мої отзиви нижче і зрозуміете що до чого… Бажаю вам НЕпопастися на їхню вудочку так як я попався.Виздаравлюйте

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке