АТО

Tornado64 17 декабря 2014, 9:47
3 месяца назад прямо с работы забрали в ато, не доработал до зарплаты 2 дня. в результате задержка вышла по оплате 2 недели. хорошо что у соседей есть ключи от квартиры я позвонил им попросил кормить кошку сказал где лежит пенсионная карточка и где реквизиты и в каком рядом банке оплачивать как поступит пенсия. но дальше полный бред начался по 70 звонков в день от службы досудового стягненя боргу. обяснил им что и как. есть адекватные работники а были в большинстве визгливые барышни что хамили и угрожали. потом заявили мол принесите повестку и вам дадут каникулы. я спросил какая повеска? с работы забрали по спискам отдела кадров. и даже если бы была почтовым голубем вам отправить с поля? звонки продолжались каждые 5 минут интервал. уже просил не звоните по звонкам фиксируются позиции. им нчихать. дозвонились. что накрыли пост градом. с контузией попал в мечникова в днепре. 10 дней отлежался выписали на 2 недели пустили домой приехал в военкомат и узнал что я оказывается доброволец. просто красота, решаю просто на руках справка о направлении меня на госпитализацию для продолжения лечения в спец мед части увд где я стою всю жизнь на учёте. беру все документы и еду в банк где брал кредит. написал заявление предоставил справку. девочки сказали причина уважительная должны предоставить каникулы. подождите 40 минут. результат убил было отказано. честно скажу сами девчёнки были в шоке от такого решения. сказали если вам будут звонить пошлите из подальше вы писали заявление и вам отказали нарушив закон по ато
Идея Банк
Ідея Банк 17 декабря 2014, 12:14
Доброго дня, Tornado64!
Щоб розглянути детальніше Вашу ситуацію, нам потрібно більше інформації.
Надішліть будь ласка на поштову скриньку підтримки клієнтів нашого банку Info.povidomlenja@ideabank.ua наступну інформацію:
1) П.І.П

Полный бред…
17 декабря 2014, 10:33
Бред в чем?
17 декабря 2014, 15:54
Написал на указаный почтовик, а в ответ тишина. то есть отказ за 40 минут. а сказать причину почему банк отказал пол суток прошло

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке