.. и ...

rakkamakka 8 декабря 2014, 18:42
На самом деле 1000 раз подумайте прежде чем обращаться в эту контору, банк это громко сказано! Это непрофессиональная… контора, с польским капиталом и центральным офисом во Львове.… Сейчас можно получить полностью всю информацию о любом банке от клиентов в сети, в форумах и комментариях!
Выполняя все условия договора, эта контора умудряется все равно пытаться тебя нагнуть, унизить, оскорбить, впаять «свежие» повышенные проценты на ваш аннуитетный кредит, не соблюдая законодательство Украины, потом издевательски присылая письма «Шановный ...» Не бойтесь, думать, отстаивайте свои права через суд, в интернете достаточно много прецедентов и открытых дел, когда люди справедливо нагибали такие конторы. Они сами все это прекрасно понимают и используют умение манипулировать нами людьми как овцами, они знают что обычный человек редко досконально знает постоянно меняющееся законодательство и пользуются нами! Не нужно боятся БАНК, вы ЧЕЛОВЕК и на вашем ресурсе жизни эти конторы и существуют! Если вы из Луганска или Донецка, я считаю вам повезло, шлите эту контору к… и меняйте телефоны! Вляпались как я в «Идею..» — читайте, думайте, предупреждайте других, оставляйте комментарии, составляйте иски, ищите ответы на бесплатных юридических форумах. Не вляпались — НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ… ОБАНК!!!
Идея Банк
Ідея Банк 9 декабря 2014, 16:45
Доброго дня, rakkamakka!
Для детальнішого розгляду Вашої скарги нам потрібно більше інформації. Напишіть нам на Info.povidomlenja@ideabank.ua причину Вашого повідомлення.

shurik512
shurik512
9 декабря 2014, 16:59
Если у Вас повысилась ставка кредита — то это вполне законно и в договоре прописано, что банк имеет право менять проценты. Говорю как человек, который уже не один раз брал кредит в разных банках.
rt30
rt30
9 декабря 2014, 18:09
По поводу какой проблемы Вы пишите, интересно знать, я тоже законопослушный исполнительный заёмщик, к сожалению, этой конторы:((((

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке