спасибо!

nazikok 3 декабря 2014, 18:09
В 2013 году взял кредит на автомобиль в идея банке, спасибо им огромное! Это мой первый автомобиль, люблю его, может даже больше чем жену:)))
Минусы:
-постоянные звонки-напоминания про оплату кредита. Уважаемые руководители Банка, ну зачем мне напоминать за ЦЕЛЫХ 7 ДНЕЙ ДО ДАТЫ ОПЛАТЫ? у меня не было ниодного дня просрочки по кредиту! зачем мне ваше напоминание по субботам в 8:30 утра??
-ввели комиссию за оплату кредита в отделении Банка. с Мая 5грн, с Августа 10грн.
Плюсы:
+Я обслуживаюсь в отделении идеибанка города Белая Церковь, по адрессу Ярослава Мудрого 16/2. Хочу сказать сотрудникам отделения большое СПАСИБО! месяц назад позвонили с главного офиса и сообщили, мол я не оплатил вовремя страховку и мне были начислен за это штраф. моей злости не было предела, когда открывал двери отделения, думал буду кричать (возможно грубо выражаться) и требовать казни виновным в этом беспределе, потому что я очень ответственный и законопослушный гражданин (даже правила пдд не нарушаю :)) нашей страны. Дождавшись очереди к менеджеру, меня вежливо пригласили присесть и внимательно выслушали мою проблему (точнее банковскую недоработку). после моего длительного спитча, я написал заявление про отказ от начисления штрафа (к сожалению забыл имя менеджера, который мне помог его грамотно составить). В конце-концов, через 2 дня, со мной связались по телефону и сказали, что пеню списали и штрафа нет — этот звонок был с отделения, а не с главного офиса, как это происходило ранее.
+опять же в отделении, рассказали, что с помощью интернет-банкинга (спасибо начальнику отделения Ирине за мастер-класс) я оплачиваю кредит без комиссии.
+карточный пакет «выгодный» (вроде так называется) с удовольствием пользуюсь и зарабатываю на нем деньги! немного, но приятно «на халяву» получать 50грн в месяц, все таки на дороге не валяются ;)
+++ в целом, спасибо банку за отличный обслуживающий персонал и что благодаря вам, я не хожу пешком и не стою в очеред
Идея Банк
Ідея Банк 8 декабря 2014, 11:00
Доброго дня, nazikok!
Дякуємо Вам за змістовний і приємний відгук і за те, що обрали наш ІдеяБанк. Дякуємо також, за зауваги. Візьмемо їх до розгляду. Нам важлива думка клієнтів.
Якщо У вас виникатимуть запитання, то пишіть нам на нашу скриньку клієнтів Info.povidomlenja@ideabank.ua або телефонуйте на гарячу лінію 0 800 50 20 30.

4 декабря 2014, 11:53
Ай какой молодец, возьми конфетку на полочке, законопослушный ты наш, смешно…
6 декабря 2014, 21:10
Так я конфетки не раздаю:((( это так если что… И если уж читали мои комментарии, то я и являюсь законопослушной, и кредитная история у меня шикарная!!!

Курс валют в Идея Банке

Курс валют в Идея Банке